Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 11:04   #21
Рамиз
Пользователь
 
Аватар для Рамиз
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 73
Рамиз обретает свой цвет
Хорошая тема , как человек много живший во всем пространстве СССР вплотьб до Таджикистана Казахстан везде одно имхо : Прочные браки именно межнациональные если взять по проценнтам от обшего . Именно прочны браки между мусулманами и русскими в пространстве СНГ , она проваславна он египтянин или араб , я про это не могу что либо написать , так как не представляю себе как это там . Мусулманская среда в СНГ , такова что немного чеченцы побузили с исламом и шариатом им понастроили мечети и думаю что детская болезнь левизны со временем сойдеть на ноль. а так мусулманская среда в средней Азии как то на переферии , Ташкент например чуть уступает Алматы по межэтническим бракам . Алматы по своей калоритности многонационалности терпимостью я б посчитал и убежден похож чем то на мечту всех тех кто краем глаз , хочет посмотреть как советские люди жили и как относились друг другу . Казахи в массе своем на русском говорят лучше и как то мне кажеться приятно чем сами русские из золотого кольца . Браки с русскими в Алматы спорш и рядом много казашек выходять замуш за русского и в Бишкеке это наблюдал. Думаю что все это залог все таки от советской обшности и матрицы того что оставило след видать как то глубоко , чем мы думаем. СМИ и.т.д. газеты и журналы они в основном пишут негатив чтоб привлечь читателья а жизнь и реальность совсем другое. Вот что мне интересно и всегда я это как то исследовал . Почему то дети русских с другими нациями в СНГ всегда пробивистые блесяшее образование , интеллектуальны , превосходять своих сверстников по навыкам и умением заниматься делом а не шляться по улице. Я это всегда говорил на нашем дворе вот , например тот парнеь вырастет увидите говорил я им. Теперь что этот метис , мать русская своим умением в компании сотового оператора полнялься на уровень топменеджера с зарплатой 12 тысяч евро . Ездиет по Казахстану Узбекистану всюду и патронирует менеджмент местных сотовых операторов.
А что такого скажите Вы ?! Ничего такого такие дети как обычно честны , ответственны по природе своей , порядочны , принципиальны , работоспособны , да к тому же красивы , рост обычно за метр 80 или около , все эти сочитания делает их незаменимым , лучше держать одного супер профи чем стаю бездельников . А крупные компании уж в этом разбираються. Таких примеров у меня сотня и сотня. Очень много детей например азербайджанцев от русских женьщин в России , я много по телеку вижу уже супер докторов и много других спецов от этих браков. Русских много им такое смешение на пользу чем во вред.
Пс. учитывая что , многие тут приобрели знания по книгам и по словам авторитетных мужей а не по факирскому пути , то приведу и такое инфо . Многие должны быть , слышали о Дэвиде Лоренсе , он утверждвл что человек думает органами , отвечаюшими за сексуальное влечение , именно там настояший мыслитиельный центр , и нигде более. Все эти возрения равноценны они и верны и ощибочны одновременно я б так сказал. Но всегда можно распутать причину и следствие .Здесь нечего выбирать ведь сознание находиться вне тела , ты можещь зацепиться за любую часть тела и думать . Лао _Цызы говороит что человек мыслить подошвами ног . поэтому ощибочно в Даооской медитационной технике сушествует техники , по освобождению от подошвы ног . Но даооссы тоже ошибаються , так как по моему точому анализу Лао Цызы имел ввиду что , где живещь исходя от этого и мыслишь. Не держись за поручень в трамвае а за нога , она тебя всюду водила и призимлила туда где ты сейчас находишься. Професональные маклеры , например всегда смотрять сначало клиенту обувь и определяют цену и фирму . оо это искусттво похлеше криптограммы и я например за обучение этого искусства беру по двойному тарифу . Ловлю себя на мысли написать стих

Отрывок
Я всюду искал находил бодался
на всякого прохожего , как пес кидался
вот и Стаю , на краю земли ,
заземленный ,
в две китайские ботинки
со мной никого , лишь твоя тень
Пусть не протянут сюда провода
чтоб забыть трамвай навсегда
Друг мой не держись за поручень
а за нога
что являеться продолжением мысли
начатой однажды с голова !!!

это так нога это продолжение мысли начатой с голова , с этим не поспоришь. Пусть каждый посмотрит на свои подошви и анализирует как он попал именно в то место и квадратный метр плошади где его подошва и поймет что Лао _Цызы вместе с Бедным Факиром с Азии Рамизом прав. Подошва это продолжение то есть конец мысли начатой с головы. там где Вы находитесь дома или за миллион верст от дома , вы там окоазались из первой мысли что когда то у Вас возникло , то есть Вы построили гнездо . Видили ли Вы аиста стоящее в гнезде на одной ноге ?, так же человек , или птица , лишь в полете выясняеться что у него две ноги , птица свободна впервые , с двумя ногами , где призимлиться по Лао_Цызы , там и потеряет одну ногу . Если кто помнить в советское время по истории КПСС , крестянина крепостного стояшего на одной ноге в клочке земли ? вот и его весь мыслительный центр Ленин развил до серпа и молота.

Последний раз редактировалось Рамиз; 14.01.2011 в 13:54.
Рамиз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, религия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.