Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2014, 13:27   #81
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Ну хорошо...
Ещё раз...

У тебя лично, Mari, типа желания сбываются? Типа всегда? Типа ты научилась их сбывать, да?
БОльшая часть сбывается. Истинных желаний. Это важно. Что не сбывается, то значит и не должно - занесло, значит в желаниях. Либо моё желание сталкивается с чьим-то нежеланием, то есть является экспансией в микромир кого-то другого, поэтому и не сбывается. Само собой, "магичение" ВСЕГДА подкрепляется конкретными действиями. А иногда достаточно грамотных вопросов самой себе, чтобы понять, как именно лучше и быстрее реализовать то, что хочется. А потом идёшь и делаешь так, как "приснилось". )))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:49   #82
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,856
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
С какой другой? С того света? Слова те же. Желания, ощущения, чувства, мечты, иллюзии.
Из другой реальности. Слова может и те же, а система координат другая.

Цитата:
Женская логика.
Система В (визуализация) входит в систему А (исполнение желаний) но, практикуя систему А, я не практикую систему В.
Угу. Моя личная.

Я не занимаюсь визуализациями, потому что они у меня НЕ работают. Я не умею визуализировать. ПО крайней мере - сознательно.



Цитата:
Более корректно выглядит выражение:"Я не вижу в наших системах координат точек соприкосновения."
Как скажешь.
Цитата:
Точек навалом. Пруд пруди.
Мистика, магия, психология, шарлатанство, религия, исполнение желаний...
Это тоже своего рода генерализация. набор слов - ниАчём.


Цитата:
Вывод - желания не сбылись. Не сбылись в достаточной степени.
Вечно ты торопишься с выводами.

У меня, между прочим - существует общая проблема желаний, потому как "Я ничего НЕ хочу"... Как может НЕ сбыться желание, если его попросту нет?? Когда желание появляется - я его сбываю.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:53   #83
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,621
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может так понятнее...

Всемирный потоп. Мужик сидит спокойно в своей квартире, к окну подплывает лодка.
-Прыгай скорее, ща всё затопит!
-Нет, меня Бог спасёт.
Подплывает 2-ая.
-Скорее прыгай!!!
-Нет, меня Бог спасёт.
Прилетает вертолёт.
-ЛЕЗЬ СЮДА!!!
-Нет, меня Бог спасёт.
В конце концов его затапливает.На небесах:
-Шо ж ты меня не спас?!
-Я те лодку посылал? Я те вторую посылал? Я те вертолёт посылал?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 15:31   #84
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, да, похоже на то, как Ольга написала. Чётко формулировать для себя желаемое, видеть и интуичить возможности и "потоки", позволяющие это желание сбыть побыстрее и с наименьшими ресурсными потерями.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грабли, сценарии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.