Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2014, 10:21   #2201
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
1. Чтобы познакомиться с мужчиной Ира идёт не в ресторан театр или музей она приходит в магазин и выбирает одного из тех кто долго выбирает пельмени.

2. Новый шампунь для непослушных волос. Теперь с ремнем.

3. Замужество - это не семейное положение. Это медаль. Она так и называется "За мужество"

4. — Ничтожество, ты создан прислуживать мне, своему хозяину! Повинуйся или я уничтожу тебя!
— Киса, что ты мяукаешь, кушать хочешь?

5. - Соломон! Ты таки накажешь меня сегодня ночью?! - Брось, Софочка, ты ни в чем не виновата...

6. Сара Моисеевна, ви таки хорошо виглядите!!!! Хм, так это я еще себя плохо чувствую!!!

7. я кубик рубика покрасил / со всех сторон в зеленый цвет / и как то сразу всё сложилось / и успокоилось во мне

8. Действуй так, как велит тебе сердце, подушка и одеяло.

9. Девушкам на заметку. Знакомство в маршрутке к - нищете.

10. Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана

11. скачал на айфон календарь овуляции. звучит солидно и полезно, что это такое кстати

12. Я всегда соглашаюсь с людьми, потому что если не соглашаться, они будут продолжать говорить.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 03:07   #2202
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел убивать.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:28   #2203
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Русский и украинский юмор всегда подогревался политическими событиями, пишет автор der Freitag Вит Яш. Он убежден, что население России и Украины ежедневно придумывает множество шуток и что в этих странах рассказывают по меньшей мере один анекдот в неделю. Автор потрудился сделать подборку специально для читателей издания. Вот некоторые из собранных им анекдотов.
«Украина – самая образованная страна в мире! Потому что все ее население говорит на “иностранном” языке. Зачастую лучше, чем на родном».
«Украина – это единственная страна в мире, 30% населения которой даже через 90 лет украинизации не говорит на государственном – украинском – языке, зато каждый говорит по-русски. Исходя из этого, ученые разработали теорию, по которой украинский – самый сложный для изучения язык в мире, а русский – самый простой».
«”Мы не допустим наступления зимы на Украине, но если она все-таки настанет, за это заплатит Россия”. Дженнифер Псаки».
«Говорят, смех продлевает жизнь. Вчера почитал новый учебник истории, написанный в Киеве. Наверное, теперь я буду жить вечно».
«В украинских военкоматах завелся таинственный Робин Гуд: он забирает повестки у богатых и раздает их бедным».
«Коломойский грозит России судом в Гааге из-за средств, потерянных им в Крыму. Москва отвечает: "Деньги нашлись и ожидают его в одиночной камере на Лубянке"».
«Если мы будем поставлять Украине газ бесплатно, скоро украинцы потребуют с нас доплату».
«Когда Порошенко забрался на украинский трон, он сразу же заявил: “В первую очередь мы позаботимся о возвращении Крыма”… Москва: “Погодите-ка, вы его уже вернули – забыли?”».
«Россия отводит войска от украинской границы. Может, хочет попробовать с разбега?»
«Кто последний выйдет из состава Украины, тому оплачивать украинские долги».
«Украинцы купили у США лучший компьютер, который может рассчитать даже будущее, и спросили у него, кто будет президентом Украины в 2020 году. Через неделю расчетов компьютер выдал встречный вопрос: "Какой Украины?"».
«МВФ пообещал Украине 17 миллиардов долларов. "Если этого не хватит, мы пообещаем еще"».
«Обама: "Мы требуем от России, чтобы она отвела свои войска как можно дальше от границы". Путин: "Киев подойдет?"»
«Украина откроет Чернобыль для туристов. Как Диснейленд, только лучше – потому что двухметровая мышь настоящая».
«Обама: "Мы пообещали Украине миллиардную помощь, и, если потребуется, пообещаем ее еще много-много раз"».
«Русские цари и не предполагали, что они основывают украинские города».
«Крым – это наша земля! А население Крыма – наш народ! – заявило украинское правительство. – А чтобы никто в этом не сомневался, мы перекроем Крыму газ, воду и отключим электричество».
«Украинские националисты поклялись никогда не говорить по-русски. Теперь, когда они ругаются, то только задыхаются от ярости и нехватки слов».
«В Овальный кабинет в Белом доме врывается госсекретарь.
- Господин президент, российские войска вошли в Крым.
- Что? Без бомбардировок и артобстрелов? Варварство!»
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 06:21   #2204
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,428
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Если в аду будет Интернет, многие даже не заметят, что они умерли.

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, он удвоил наказание или отменил своё решение?

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, у третьх - юбкой.

- Спасите!
- А? Что?
- Если Вы меня сейчас не вытащите, я утону!
- Не, ну ты смотри, она еще условия ставит!


- Девушка, давайте мы с вами как-нибудь встретимся?
- Как-нибудь не надо, давай лучше встретимся, выпьем, потрахаемся.

- Мне кажется, Софа мне изменяет. Может, сводить ее к гинекологу ?
- И шо он там увидит: список входящих ?

Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кошку насмерть.

Как перевести на украинский: "Извините, я не расслышал то что Вы сказали - не могли бы Вы повторить это еще раз?"
- Шо?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 14.11.2014 в 06:25.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 07:33   #2205
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, он удвоил наказание или отменил своё решение?
если векторный кот, то отменил, если скалярный- то удвоил...


Цитата:
Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
у боксеров в мозгу всего пара извилин, и то одна из них- вмятина...а на руках- всего два пальца...какие ты еще хочешь перчатки...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 07:36   #2206
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Как легко кого-нибудь похвалить, сказав:
- Умнейший человек!
И как легко все испортить, добавив:
- В нашей палате.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:07   #2207
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Еврей в синагоге:
— Господи, что делать? Мой сын крестился.
Голос сверху:
— И у меня та же проблема.

Ксендз говорит раввину:
— Вот вы простой раввин и умрете раввином. А я надеюсь со временем стать епископом.
— Допустим. Что дальше?
— А епископ может стать кардиналом!
— Допустим. Что дальше?
— Ну... кардинал может стать папой.
— А дальше?
— Что дальше, что дальше?! Не может же человек стать Господом Богом!
— Как сказать… Одному еврейскому мальчику это уже удалось.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 20:55   #2208
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
1. Чтобы познакомиться с мужчиной Ира идёт не в ресторан театр или музей она приходит в магазин и выбирает одного из тех кто долго выбирает пельмени.

...

7. я кубик рубика покрасил / со всех сторон в зеленый цвет / и как то сразу всё сложилось / и успокоилось во мне
я тут подумал, что первый анек тоже можно в жанре стишка-пирожка пересказать

чтоб познакомиться с мужчиной
иди не в ресторан, театр или музей -
он выбиратель в магазине
пельменЕй
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 04:32   #2209
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,428
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит, она сейчас будет куда-нибудь поворачивать.

- Человеческий идиотизм вечен!
- Надо сделать вечный двигатель на идиотизме.
- Но как?
- Просто повесить ручку и написать "Не крутить!".

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.

Моя девушка такая ненасытная в постели, еле успеваю готовить ей завтраки.

С годами я делаю меньше глупостей. Но качество их несомненно растет!

В больницу привозят человека с травмой головы. Сестра заполняет карту и спрашивает:
- Женат?
- Не, это я в ДТП попал.

При Януковиче страна шла к краю пропасти, а с при Порошенко она сделала гигантский шаг вперед.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:49   #2210
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,428
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
В купе поезда мужчина внимательно смотрит на девушку-соседку. Девушка, оторвавшись от чтения книги:
- Не надо стрелять в меня женатыми глазами.

Черкизон Люблизон.
- Дамочка, а у меня есть кофточка, как раз на Вас!
- А мужика на меня нет?

90% мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.

Жена нового русского жалуется подруге:
- Прикинь: прошу у него 200 баксов на салон красоты, а он, гад, посмотрел на меня - и дал 500!

На одесском пляже выплывает русалка с ребёнком на руках:
- И где здесь живёт водолаз Жора?

Мужчина ... если ты встретил девушку ... глаза - вишенки ... груди - персики ... фигурка - грушечка ...
Это - не любовь! Это - авитаминоз! Фрукты жрать надо!

Акция в фитнес-клубе:
"Если вы купите у нас семейную карту для себя, для жены и ребёнка, то ваша любовница может посещать наш клуб - бесплатно!".

Женщина врывается к гинекологу и с порога наезжает:
- Доктор, зачем Вы в справке написали "здоровая"?!
- А что, по-вашему, я должен был написать???
- Ну, например, "маленькая" или "как у всех"!

Бабье лето - это такое же лето, как женская логика - это логика.

Этот неловкий момент, когда приводишь домой ту одну-единственную, а там еще прошлая единственная не ушла.

Настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день заводит новую, а тот, кто каждый день может завести одну и ту же.

У оленей-самцов, чем больше и ветвистее рога, тем красивее самец.
У людей-самцов, чем больше и ветвистее рога, тем красивее самка!
Двое на нудистском пляже:
- Милая, я люблю тебя.
- НЕ ВИЖУ!!!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.