Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 16:08   #61
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А. ну да, это я домыслила, дура такая
упрощаю тебе ответ))
Я этого не говорила , не придумывай.

Более того - я считаю это многоступенчатое "домысливание" признаком "излишнего ума" , склонностью к быстрому построению моделей.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:15   #62
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Так ты ж свои модели объяснять не хочешь, вот и приходится пользоваться излишним умом
Лелька, я тебе в теме с картинками вопрос задала, почему ты проигнорировала? И почему ты опять поешь главную песню о старом - о выносе постов из бани? Я свою дуру выключу, если ты скажешь к чему все это.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:17   #63
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Лёлька

Цитата:
Но я еще допускаю возможность доказать человеку, что он немного неправ, когда присваивает мне свои мысли
А зачем это доказывать? Чтобы- что?
И возможно ли установить точно правоту/ неправоту в данном случае.
(Как правило, каждый так и остаётся при своих мыслях.)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:18   #64
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Мирана, я вижу, что ты отвечаешь не на мои посты, а на какое-то продолжение (мне не очевидное) логической цепочки
Поэтому и отмечаю, что говоришь ты НЕ СО МНОЙ

Но я могу признать, что я тебя во всем обвиняю!
надеюсь, ты понимаешь, что сие не является для меня поводом исполнять "виноватого". Могу лишь повторить предложение тебе высказаться в Черном стуле по моему адресу.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:19   #65
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Так ты ж свои модели объяснять не хочешь, вот и приходится пользоваться излишним умом
Лелька, я тебе в теме с картинками вопрос задала, почему ты проигнорировала?
Акбара, если честно, то я не понимаю о каком вопросе ты говоришь...
Если на то, что в самом начале - так там Ирина по сути ответила.
Цитата:
И почему ты опять поешь главную песню о старом - о выносе постов из бани? Я свою дуру выключу, если ты скажешь к чему все это.
Акбара, эта тема - не о выносе постов!!!
Вынос постов - это пример, на котором я пытаюсь рассмотреть вот этот вопрос (на который так никто и не ответил ):
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, какой принцип права юзается на Мозаике:

- разрешено всё, что не запрещено?
- запрещено всё, что прямо не разрешено?
В контексте этой ситуации вопрос звучит так:
- если нет запрета на вынос постов - то я могу их выносить?
- если нет разрешения на вынос постов из Бани означаетли это, что вынос запрещен?

Вопрос - скорее идеологический
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:28   #66
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Лёлька
Цитата:
Но я еще допускаю возможность доказать человеку, что он немного неправ, когда присваивает мне свои мысли
А зачем это доказывать? Чтобы- что?
Зачем я обычно пытаюсь доказать, что человек меня понял неправильно или конкретно сейчас?
(если насчет реала) - Наверное, потому что от правильного понимания ситуации очень часто зависит успех коммуникации
Цитата:
И возможно ли установить точно правоту/ неправоту в данном случае.
(Как правило, каждый так и остаётся при своих мыслях.)
Фамарь, я почему-то уверена, что ситуацию насчет себя, своих мотивов и целей знаю более-менее четко
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 24.04.2013 в 16:36.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:29   #67
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
надеюсь, ты понимаешь, что сие не является для меня поводом исполнять "виноватого". Могу лишь повторить предложение тебе высказаться в Черном стуле по моему адресу.
Я не исполняю "виноватого", я так юродствую

Насчет черного стула - Мирана, я уже говорила тебе, что мне это просто не интересно

Точно так же я могла высмеять Ирис в своем разделе, но в конце-концов посчитала это нецелесообразным для себя (ну и квит поубеждал меня в этом )
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:35   #68
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Ну вот... ужо и пофлиртовать низзя

У нас не перепалка, мы перешли неадекватно на личности. Мне нравиццо, когда на мою личность переходят
Лелька, даффай ужо мириццо, ну чо тя заклинило? Весна, цветочки, солнышко.
Давай о любви споем (очень люблю эту песню):
Зорька алая,
Зорька алая, губы алые,
А в глазах твоих,
А в глазах твоих неба синь.
Ты любовь моя долгожданная,
Не покинь меня, не покинь меня,
Не покинь.
Ты любовь моя долгожданная,
Не покинь меня, не покинь меня,
Не покинь.

По плечам твоим
Спелым колосом льются волосы,
Только голову,
Только голову запрокинь.
Своей нежностью, своим голосом
Не покинь меня, не покинь меня,
Не покинь.
Своей нежностью, своим голосом
Не покинь меня, не покинь меня,
Не покинь.

Всех красивее,
Всех дороже мне стала ты,
Даже капелькой
Своей нежности не остынь.
Через сотни лет, через тысячи
Не покинь меня, не покинь меня,
Не покинь.
Через сотни лет, через тысячи
Не покинь меня, не покинь меня,
Не покинь.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:36   #69
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Поступай по совести и будь что будет, можно даже правил не знать. Правила то везде не какие-нибудь извращенческие, их по общечеловеческим ценностям писать старались. Где-то это получилось, где-то нет. Если нарушить те правила, которые не получились, так никто и не покарает за это.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:37   #70
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ну вот... ужо и пофлиртовать низзя

У нас не перепалка, мы перешли неадекватно на личности. Мне нравиццо, когда на мою личность переходят
Лелька, даффай ужо мириццо, ну чо тя заклинило?
Акбара, зачем на форуме обсуждается тема ЮЮ? исторические темы? лафф-стори? всякие экономики-политики?
Потому что кого-то на этом заклинило?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.