Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Результаты опроса: Стоит ли проявлять активность
отлежаться по максимуму 6 50.00%
постепенно увеличивать нагрузку 5 41.67%
бегом вокруг дома 0 0%
а почему бы не ... 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2018, 12:39   #291
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,591
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
экспресс-каша. геркулес в кофемолку - 2-3 ст ложки.
Туда же мелкими кусками скрошить курагу-чернослив, мягкие
Залить полстаканом молока - воды, в микроволновку - 30 сек. Размешать. Повторять цикл до загустения (2-3 раза), долить молоководу, размешать и еще 2-3 раза. Надолго микроволны лучше не включать.

У этого продукта можно регулировать густоту - от киселя до пудинга (количеством овсянки) и он питательный довольно. Иногда делаю на черном чае с молоком.
да, на всякий случай - курагу крошу руками. а то сгорит кофемолка.....
овсяную муку можно прогревать на сковороде всухую - немного вкуснее.

ну и там чуть разлагается крахмал до декстрина - усваивается полегче.

разбавленный овсяный кисель обволакивает больной желудок, говорят полезно. тогда надо овсяную муку разболтать с водой и процедить. или просто геркулес перетираю руками в холодной воде, и жидкое - ==молочко== уже тихо провариваю, очень осторожно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 31.01.2018 в 12:43.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 12:44   #292
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Кисель из льняного семени тоже хорош.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 12:50   #293
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Я так понимаю, что лучший эффект дают диета, режим дня и регулярные прогулки. А бороться нужно как раз с нарушениями.

При высоком сахаре очень полезен топинамбур. Он полезен во всех видах - но тебе, наверное, лучше сушёный - заваривать вместо чая-кофе.

Ещё очень хорошо черника или черничный лист...

В аптеке можно купить чай афразетин. Тоже очень хорошо.

Цитата:
Шейд, он, терапевт а не гастроэнтеролог.
НО может он сможет ответить - можно ли употреблять аминокапроновую кислоту внутрь? И в каком виде...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 14:10   #294
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Прогулялась до метро. Вполне нормально. Устраивала отдых, но больше для профилактики. Купила капусты, цветной капусты, зеленой фасоли и паприки. Вот думаю картошку туда домешивать или пока не стоит.

Насколько я понимаю мне надо вырастить новые вены в пищеводе. Раньше я думала, что вены не восстанавливаются, но на руках они точно обновляются. Так что буду думать, как "смазывать" пищевод изнутри - снаружи всякие втирания через грудную клетку не проникнут
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 15:39   #295
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так что буду думать, как "смазывать" пищевод изнутри - снаружи всякие втирания через грудную клетку не проникнут
Ээээ... В смысле, смазывать?? Типа для защиты от желудочного сока или для тонуса самих вен??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 15:56   #296
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ээээ... В смысле, смазывать?? Типа для защиты от желудочного сока или для тонуса самих вен??
Для тонуса и заживления. Ну есть же всякие пантенолы, которые способствуют заживлению ран и есть средства, которые восстанавливают вены. Надо только их как-то внутрь запихнуть и не сильно потравить все остальные органы
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:31   #297
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Для регенерации тканей самое простое и доступное - метилурацил. Есть таблетки. Рекомендуется для регенерации ЖКТ и восстановления поджелудочной. Курс - полтора месяца.

Не знаю, нужны ли в твоем случае какие-то венотоники....

Тебе бы сначала ангиографию сосудов сделать...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:53   #298
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А это что за страсть? Никто не предлагал...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 17:11   #299
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
А ещё говорят, что наши медики оборудования накупили - девать некуда. Куда ни плюнь - в ангиограф попадёшь... Хотя... в твоём случае это должно называться флебографией... У тебя же вены... или даже портография (вены печени)...

Странно, почему не предложили...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:07   #300
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Попробую поузнавать в поликлинике.

Но они как-то все наровят с фонариком или через рот или через противоположное место проникнуть. Или какой еще садизм устроить
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 31.01.2018 в 18:12.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.