Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Результаты опроса: О! Я вижу, что Акбара изображена на авике №...
№ 1 0 0%
№ 2 1 4.76%
№ 3 1 4.76%
№ 4 0 0%
№ 5 2 9.52%
№ 6 3 14.29%
№ 7 0 0%
№ 8 0 0%
№ 9 0 0%
№10 1 4.76%
№11 5 23.81%
№12 1 4.76%
№13 0 0%
№14 6 28.57%
№15 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 18:13   #21
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Проголосовал за 14, знатная аватарка.
Угадайка, пока по трём авам.
7-Горыныч
8-Воха
13 Лиса
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:18   #22
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
э! а чой-та никто в угадайку не играет?
а скока от каждого участника авок?

не более двух? или есть больше?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:32   #23
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
не наю, мона говорить или нельзя... но таки не более двух очень много в этот раз авок прислали, пришлось урезать всех, кто прислал более двух)
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:38   #24
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
не наю, мона говорить или нельзя...
ну тада не гавари
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:24   #25
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
не наю, мона говорить или нельзя...
А вот Лиса нам говорила, от кого сколько авок...
А ты вредничать будешь?
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:27   #26
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
ну чо вредничать? я ж сказал уже, что не больше двух от каждого)
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:32   #27
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Я, конечно, очень плохо считаю, но кто-то двое, стало быть, по одной авке прислали? В смысле - по одной поставлено...
Мдэ... в нечеловеческих условиях придётся угадывать...
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:37   #28
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Мдэ... в нечеловеческих условиях придётся угадывать...
Однако надо, надо всё равно. Как-то заставлять себя!
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:55   #29
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Почему настойчиво кажется,что в этой теме ты стараешьсявсем и себе доказать, что ты хуже,чем нам кажешься?
Почему хуже? Просто не люблю казаться лучше Ну, обделена этим самым романтизмом, беда, что ли? Было бы это и было бы воображение, может, мои картины были бы моими, а не срисованными. Вряд ли я, даже если академию художественную закончу, буду думать так, как Горыныч. Мне бы в голову не пришло, что слова превращаются в цветы (такой образ возник у Горыныча, а у меня мышление достаточно банальное, если уж точнее - примитивное, как чукча: что вижу, то пою). Рождались бы в голове образы, я бы нашла свой стиль (как Онна, например - ее серия кошек меня покорила). Но я не грущу, кому-то и мои работы нравятся Поэтому доказательств хуже как бы нет, просто реализьма такая и связано это с тем, что я сейчас как бы в легкой творческой депрессии, кажется, что торможу (пройдет, такое уже было)).
А авики я, конечно же, забираю все и благодарна всем
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 21:51   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мне кажется, 14 аватарка сама по себе самая шикарная. Очень красивая картинка.

Но проголосую за №12.
Во-первых, из вредности.
Во-вторых, что-то в ней Тамарино есть. Даже, на мой взгляд, больше, чем в 14 и во всех прочих с волками.
пусть будет двенадцатая, красивое число)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
akbara, аватар, аватар для, конкурсы, персоналии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.