Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: Я хочу, чтобы президентом США выбрали
Трампа 7 43.75%
Клинтон 2 12.50%
Путина 5 31.25%
Меня 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2020, 19:25   #241
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Мало хто зна, що Джо (іван) Байден насправді далекий нащадок засновника Запорозької Січі Вишневецького-Байди і саме його прапрапрадіду - лондонському банкіру - передали на зберігання золото Полуботка, завдяки якому згодом була почата колонізація Америки й за рахунок якої піднялася Америка.


Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 09.11.2020 в 19:30.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 22:10   #242
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Фавн, я от тебя тащусь )) Заменил один агитролик на противоположный и решил, что кому-то что-то доказал.

Я тебе один умный вещь скажу, только после официального подведения итогов выборов (чтобы не сглазить). Ты "аналитик" нулевого уровня, просчитываешь только то, что тебе выкладывают, совершенно не подозревая о втором, третьем (а чаще всего и четвертом, но мне он недоступен) уровне информации.

Я вижу второй, подозреваю третий. Иф, СережаКу, Афа - видят третий. Караван, как мне кажется, интуитивно перескакивает сразу на четвертый, но ему трудно обосновать. Рыжий Кот знает о некоторых подуровневых схемах, но опять же трудности понимания.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 22:45   #243
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,877
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Ты ошибаешься если думаешь, что я что-то кому-то доказываю. Просто поделился. Почуствуй разницу как грится, а то вон Лета боится, что война ядерная начнётся и прочее. Всё ок будет.

Касательно кто чего видит и каких-то там шизофренических уровнях всё гораздо проще: вы не видите нихера, а я просто знаю куда смотреть(поэтому моё предсказание верно, а ваше нет).

Или ты со мной хошь спорнуть на ящик хугардена трамп vs. байден? Второй Банк Бутылочных Расписок заделаем))))
Повторишь участь... Темура? Темур вроде первый бутылочный банк спонсировал заочно)))
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 09.11.2020 в 22:49.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 22:46   #244
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Фавн, ты прелесть )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 00:26   #245
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,229
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
хехе


__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 00:37   #246
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот это предвидение, а то Фавн аж лопнул от гордости, что угадал одного из двух

В Одессе, еще в давние советские времена, когда ультразвуковых обследований младенцев не делали, один врач прославился тем, что 100% угадывал пол ребенка. Фавн мне чем-то этого врача напоминает ))
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 01:30   #247
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Рыжий Кот знает о некоторых подуровневых схемах, но опять же трудности понимания.
... суета это; практический вопрос, который м.б. полезно рассмотреть: вот эта обамка из-под мышки Байды-На - что озвучивает? кто её пихал? первые свои 100 дней после Джо Б. - в какую сторону она будет рулить? пока её не начнут валить реальные кукловоды; которым м.б. это удастся, а м.б. камилку поддержат - не важно кто, важно на каких условиях?

Как будет относиться сложившаяся привластная группа к России? Ну очень мало раскладов, что лучше. Сможешь исправить? валяй!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 01:34   #248
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Afa

"где же обесчанное Вами щчастье?" ((с) АПЧехов 'Дърама') , где цырк с конями на два месяца? куда девать поп-корн? и кола неВОЗтребованная пузырьки теряет!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 01:37   #249
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Afa
Кстати! где русский пот-риот , который как Дм.Орешкин или Эс.Шпилькин в Р.Ф. просчитает вбросы в Штатах? и вернёт Дональду его честно выйгранный выйгрыш?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 01:38   #250
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Мне больше всего хочется посмотреть как они будут "выключать" предвыборные беспорядки.
Рано попкорн выбрасывать.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.