Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Соционика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2021, 20:16   #211
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
То есть, объективного определителя типа нет.
Методика дигностики и есть объективный определитель. Но она подразумевает продолжительное наблюдение за человеком, а это долго и ресурсозатратно.

Цитата:
Есть экспертное мнение?
А на каком основании вы ему поверите?

Цитата:
Но в командообразовании это может и лучше. эйчар говорит - этот с этим не сработается. Я эксперт я так вижу.
Вон они уже подрались....
Да всё это мура. Тимбилдинги эти. Практическая польза. Я не понял, вы тут что, бизнесмены великие собрались или что? Вы когда по дискавери смотрите кино про морских коньков, тоже думаете, какая из этого практическая польза? Остыньте уже. А то и в гробу будете лежать с таким выражением лица, типа какую же пользу можно извлечь из этой ситуации.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 20:22   #212
Лëxа
Местный
 
Аватар для Лëxа
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 229
Лëxа обретает свой цвет
Типирование человека в интернете необходимо.

В самой жизни мы не верим самим себе и потом думаем, что обманулись.

А интернет это другое пространство....

Пока я думаю так, но когда научусь на нюх определять по текстам в интернете и что самое главное верить своему нюху я буду думать по другому.
Лëxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 20:43   #213
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Вы когда по дискавери смотрите кино про морских коньков, тоже думаете, какая из этого практическая польза?
Когда я смотрю кино про морских коньков, я это делаю потому что мне нравится. Это хобби. Если я начну окружающим говорить что они ничего не понимают в морских коньках, потому что смотрят кино про морских ежей, мне , предположительно, вызовут психиатра. Ну или забанят.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 20:45   #214
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Лëxа Посмотреть сообщение
Люди светятся по разному, о человеке ты знаешь всё с первых минут знакомства, интуитивно. Ты знаешь о нём всё.
Если бы это было так, Вы бы сейчас плыли на собственной яхте с собственной рыбкой. А не тут с нами.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 23:09   #215
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Когда я смотрю кино про морских коньков, я это делаю потому что мне нравится. Это хобби. Если я начну окружающим говорить что они ничего не понимают в морских коньках, потому что смотрят кино про морских ежей, мне , предположительно, вызовут психиатра. Ну или забанят.
А чЁ с ежами нитак]?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 23:10   #216
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Если бы это было так, Вы бы сейчас плыли на собственной яхте с собственной рыбкой. А не тут с нами.
Ну,,,, первое мнение бывает и обманчиво
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 23:45   #217
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Практическая польза. Я не понял, вы тут что, бизнесмены великие собрались или что? Вы когда по дискавери смотрите кино про морских коньков, тоже думаете, какая из этого практическая польза? Остыньте уже. А то и в гробу будете лежать с таким выражением лица, типа какую же пользу можно извлечь из этой ситуации.


Ну вобщем да, мысль не новая, что соционика это развлечение вроде гороскопов и не более, и не предполагает серьёзного отношения.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 06.05.2021 в 23:59.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 00:09   #218
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну вобщем да, мысль не новая, что соционика это развлечение вроде гороскопов и не более, и не предполагает серьёзного отношения.
Не новая - это ещё мягко сказано. Но детсадовская подначка - ещё более архаичный приём.
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 00:11   #219
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,280
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Не новая - это ещё мягко сказано. Но детсадовская подначка - ещё более архаичный приём.
ДонХуаны таким обычно балаюцца
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 00:19   #220
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Не новая - это ещё мягко сказано. Но детсадовская подначка - ещё более архаичный приём.
Глюк. Искажение восприятия.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.