Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 08:08   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Лиса
Трусики (эт' правильно, Шерлок ) - не розовые, а просто цветные (НЕ белые), чтоб, значить, немаркие . Теперь осталось попробовать носить ...
Я действительно люблю детективы, Ватсон, - ваша дедукция здесь оказалась на высоте)
Но сейчас мне хочется поиграть во Фрейда:
Интересно, какая особенность личности проявляется в подсознательном стремлении не иметь белого белья? Да и к заметанию следов тоже...)))

Любовь к чистоте я отметаю как неудачную версию, поскольку стирка более простой способ содержать бельё в чистоте, чем покраска, да ещё и марганцовкой. Тем более стирать по идее придётся и окрашенные трусишки. И даже не реже, чем беленькие
Значит. что мы тут имеем? Желание создать иллюзию?

З.Ы. А кольцо хоть деревянное купили?)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:30   #12
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Не, алюминивую пудру я просыпаю без трусиков. Если это можно назвать алюминиевой пудрой ...
Да эьто то - не страшно. Не детонирует...Хотя тоже, делов натворить может!
Что, никогда в детстве не делал бомбочек из марганцовки и алюминиевой пудры?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:53   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А где вы брали алюминиевую пудру? Кастрюлю пилили?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:53   #14
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Кот, лучшее средство - щавелевая кислота, она входит в состав некоторых средств для ухода за сантехническим и кухонными оборудованием. Смотри в составе на бутылочках (флюкончиках )Она же прекрасно удаляет ржавые пятна. Это я как химик тебе говорю.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:56   #15
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А где вы брали алюминиевую пудру? Кастрюлю пилили?
можно и так ... А можно накопить денег, выданных на мороженное и купить упаковочку краски "серебрянка"...
PS сейчас, кстати, в большинстве аптек марганцовку фиг просто так купишь - только по рецепту!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:13   #16
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Лиса
...
Кольцо купили обыкное, типа обручальное. И даже с этими ... углеродиками (лупа прилагается к кольцу) - ну, может, талия у меня от покупки углеродиков появится - и то хорошо.
Хотя деревянненький браслетик из какого-то оранжеватого дерева где-то валяется ... Гм!

Лиса же
...
Кста, трусочки, покрашенные луком оказались телесного чуть загорелого цвета - типа, когда в советском театре артистам надо было играть Адама и Еву, а одежды им не причитается, то такого цвета надевали трико. Ассоциации от цвета - невыразимые словами - уж лучше бы совсем телесные.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:17   #17
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
... Это я как химик тебе говорю.
У меня в школе был химик-зверь, оставил с четвёркой по предмету; но химию и технологию материалов я в институте не учил, а экзамен сдавал, взяв билет и не приседая. Контрольный вопрос химику в попу голову: как медь реагирует с азотной кислотой?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:18   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
смею предположить, что окисляется?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:23   #19
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
трусочки, покрашенные луком оказались телесного чуть загорелого цвета - типа, когда в советском театре артистам надо было играть Адама и Еву,
Я в курсе: в дамских платьях для бальных танцев (обычно для латины, но бывало и на стандарт тоже) некоторые фрагменты вставляли из эластичной ткани, крашенной луком, - в тех местах, где как бы должно быть тело, но на самом деле тела там быть не может, потому как если ничем не прикрыть, то во время движения помимо тела все прочие прелести тоже будет видно)
Это сейчас всё можно купить (для бальников), а 10-15 лет назад - шили из подручных средств.

Поэтому Рыжий Кот, я тебя очень хорошо понимаю. Ты танцуешь?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:31   #20
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Да эьто то - не страшно. Не детонирует...Хотя тоже, делов натворить может!
http://project.megarulez.ru/forums/s...postcount=1263
Цитата:
Что, никогда в детстве не делал бомбочек из марганцовки и алюминиевой пудры?
Запускали в космос муравья в ручке от скакалки - выше пластилиновой затычки. А ниже - фотоплёнку. Втыкали палочку, прикрученную к ручке скакалки в землю и поджигали.
Вернувшегося муравья отпускали в муравейник.

Кстати о птичках:
http://podrobnosti.ua/perl/voting/re...?q=3751&p=main
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.