Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2019, 12:28   #2991
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
- Ты куда с таким букетом?
- На собеседование.
- На собеседование?
- Ну да. На первом свидании не даст.

Ты можешь не смотреть телевизор, но будешь иметь дело с теми, кто его смотрит.

Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора: — Идем, это для непьющих

Американец — русскому: — Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет. На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь. Русский: — Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
Старый 09.04.2019, 13:26   #2992
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Как-то лев встретил в лесу обезьяну и решил, что не стоит упускать возможность лишний раз продемонстрировать, кто в джунглях хозяин.
– Эй, ты, мартышка, – прорычал лев.
– Да, господин, – дрожащим голосом отозвалась обезьянка.
– Кто король джунглей?! – проревел еще громче лев.
– Как же, господин, это вы, господин!
– И никогда не забывай об этом, – повелел лев, довольный собой, и продолжил путь.
Вскоре ему встретилась зебра.
– Эй, ты… полосатая! – зарычал лев.
– Да, господин, – сказала зебра.
– Кто король джунглей?! – проревел еще громче лев.
– Это вы, господин! – ответила зебра без особого энтузиазма.
– И не забывай об этом, – повелел лев и продолжил путь.
Вскоре он встретил слона.
– Эй, ты, слон! Кто король джунглей?! – спросил грозно лев.
Не говоря ни слова, слон подхватил льва хоботом и швырнул его о дерево. Затем подошел и наступил на хвост. А потом снова сгреб льва хоботом и со всей силой шмякнул о землю.
После того как слон ушел, поверженный лев встал, отряхнулся и проворчал:
– Ну зачем же так нервничать? Мог бы просто сказать: «Не знаю»!

If you must expect, expect nothing.

Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 03:03   #2993
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
На актуальные мозаичные темы

-... Анкету твою на сайте знакомств видел. "Живу далеко от столицы. Доход 6 тысяч в месяц. Машина отечественная. " — Так это ж чистая правда, что не так? — Кто-ж, блин, догадается, что живешь ты в Техасе, зарплата у тебя в баксах, и ездишь ты на Шевроле Корвет

Женщины, обижающиеся на то, что мужчин интересует только ceкc, успокойтесь — после свадьбы это скоро прекратится.

Мне тут заявляют, что видеомагнитофон в СССР был дефицитом! А сейчас? Объехал все магазины торгующие техникой, нет видеомагнитофонов совсем! Что на это скажете?

едут в купе русский, украинец, армянин. Проходит полчаса, надо знакомиться. Х@хол протягивает руку, говорит: — Мыкола, запорожец. — Сергей, москвич — отвечает русский. Армянин с понтом так: — Ашот, БМW
Старый 14.04.2019, 02:45   #2994
Tytgrom
на ремонте

— Так, господа студенты, задача. Инфляция выросла за год на 30%, зарплаты и пенсии не изменились. Насколько упал уровень жизни населения? — На 30%. — Неверно. — На 40% с учетом повышения ставок кредитов. — Неверно. — На 45% с учетом кредитов и курса валюты. — Неверно. Правильный ответ 3%. Не спрашивайте меня почему.

Под знак я повернул по команде автонавигатора. Он говорит: « Поверните направо». А я ему: « Там же знак! » А он: « Делай, что я говорю, тут сроду ментов не было».

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».

— Привет дорогой, я мыло Dove купила! — А на хрена нам мылодав?!!!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 14.04.2019 в 03:02.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 15:25   #2995
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Жил с женой, не понимал, куда она деньги девает. Теперь живу один, не могу понять, где она их брала.

Хорошая ведьма сама создаёт свои обряды

vade retro, ubi factum ex

http://otrazhenie.liveforums.ru
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 17:14   #2996
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Что пишут в интернетах

Создайте публикацию.
Что у вас нового?
Фото/видео Ометить Чувства/дей...

Никто случайно из Антананариву в Киото через Сызрань завтра не летит?

Мир высокой науки: Как самому сделать домик ведьмы лобзиком из автомобильной шины.

Депутаты запретили ***. Доколе? Ссылка на петицию (два сердитых лайка).

Умер классик.

Смыло остров.

Посадили не того.

Посмотрите, как вкусно нам есть омаров в Ницце! (145 фото)

Редкие жучки гибнут в Мездрюках.

Правила жизни Куки Пукина.

А-ха-ха, какая прелесть! Не могу не поделиться!.. (бородатый мем)

Ну, что, кисули? Вечер пятнички, время плеснуть себе винишка, подоткнуть под попку пледик и поведать вам историйку, как я с моим мужчиной села на одну сугубую диету?.. (28.000 лайков)

Вы можете их знать: Андрей Чикатило, 19 общих друзей.

https://www.facebook.com/artem.golik...19676710054557

If you must expect, expect nothing.

Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 20:28   #2997
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Если сегодня невнимательно смотреть телевизор, то может создаться стойкой ощущение, будто первой в космос летала Алла Пугачёва.

Хорошая ведьма сама создаёт свои обряды

vade retro, ubi factum ex

http://otrazhenie.liveforums.ru
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдоты, короткие истории, юмор

Опции темы