Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 11:42   #41
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Я завела блог когда К.Шеремтьев дал задание на "Ледоколе".
До того у меня как-то и не возникало такой потребности.

Когда тренинг закончился, блог "висел".

А вот потом... я приобрела пёсика, такого миленького-миленького
И стала понемногу выкладывать его фото в блоге.

Недавно пресмотрела и подумала: как же хорошо, что я это сделала.
Так явно видно как он рос, как менялся.
В апреле сделаю ему (записались к мастеру) первый тримминг и стрижку, выложу ещё фотографии.
А сейчас у нас проходят занятия с дрессировщиком.
С периодическим успехом - Дик то слушается, то забастовки устраивает
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 15:44   #42
Ястреб
Пользователь
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 58
Ястреб обретает свой цвет
Второй раз создаю на форуме свой блог. И вот, второй раз, я не знаю что там писать. Мыслей много и все они постепенно распространяются по площадке, из темы в тему и по теме... А тут что писать в блоге? О себе?
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 15:52   #43
Ястреб
Пользователь
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 58
Ястреб обретает свой цвет
Цитата:
Когда читаешь ЖЖ, иногда создается впечатление, что у тех кто их ведет очень сильно преувеличего чувство собственной важности. Они во всех подробностях описывают какие-то малозначительные события собственной жизни и надеются, что всем остальным это также интересно, как и им самим. А потом понимаешь, что люди ни в чем не виноваты, поскольку сам факт существования ЖЖ располагает именно к этому.
Скорее не из-за чувства собственной значимости люди о себе пишут, а что как раз этой самой значимости в себе не чувствуют. Им мало говорят насколько они интересные личности, не восхищаются их жизнью, усилиями...
Цитата:
На мысль эту меня натолкнула запись в одном случайном дневнике. Молодой человек в подробностях описывал, как разбил градусник и собирал шарики ртути по полу. И в этот момент я поняла, что именно эту информацию о совершенно неизвестном человеке я знать не хочу...
А что ищет человек читающий тонны информации о совершенно неизвестных людях? Ведь чтобы придти к такому заключению что "все пишут исключительно о себе" - это надо на скольких страницах этих незнакомых людей побывать?
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 16:41   #44
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Этично ли врать миру о себе?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 17:24   #45
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Пишут не о себе а об опыте. Откровения подопытная мыши интерсны более всего. Так что Игл не расстраивайся.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:07   #46
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ястреб
.
тут что писать в блоге?
О себе?
Пиши обо мне.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:22   #47
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
"Опер сказал про всех писать"
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:28   #48
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Этично ли врать миру о себе?
В мире врунов неэтично не врать)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:29   #49
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Вот ты бы на себя посмотрел ей богу, взрослый мужик, нигде не работает, впялится в свой планшет и сидит улыбается. Чистый шизоид.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:29   #50
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Пиши обо мне.
Упс...Драку заказывали?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блоги, интернет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.