Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 19:17   Рабочая тема. Пишите по делу. #11
Глюkoz@
Местный
 
Аватар для Глюkoz@
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Глюkoz@ кусочек мозаики, нашедший своё местоГлюkoz@ кусочек мозаики, нашедший своё место
Любовь, простите, что влезла без приглашения, но посмотрите как красиво получается


Можно делать такие бокалы из самых обычных, копеечных рюмок или бокалов. А для украшения использовать и лепестки и листья и ленты и бисер - все, что есть в доме
Глюkoz@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:26   Рабочая тема. Пишите по делу. #12
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Всем доброй ночи.

Я рассталась с цветами.

Вернулась в свою старую организацию - начальником ОК. Они меня звали несколько месяцев подряд....и я решилась...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки

Последний раз редактировалось Любовь; 13.08.2011 в 09:22.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 08:07   Рабочая тема. Пишите по делу. #13
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Ну и нормально.

Все нервные потрясения, если со здоровьем что-то было, опять же финансовую подушку накопить - это все лучше в тихой заводи пережить, чтоб более-менее устаканилось.

И пока можно параллельно неспеша размышлять - чем же руки занять. Может, хобби какое найдется.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 09:35   Рабочая тема. Пишите по делу. #14
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Все нервные потрясения, если со здоровьем что-то было, опять же финансовую подушку накопить - это все лучше в тихой заводи пережить, чтоб более-менее устаканилось.
О! Это совсем не тихая заводь Там все бьет ключом. Это самый крупный собственник земли и недвижимости в нашем городе и районе И строит тоже сам, сдает все в аренду. И соответсвенно мы обеспечиваем бесперебойную работу всех сданных в аренду зданий, сооружений и инженерных коммуникаций.

Не успела придти - меня застраховали по программе ДМС. Это бонус только для начальников отделов. Так что, глядишь, и со спиной своей разберусь

Цитата:
И пока можно параллельно неспеша размышлять - чем же руки занять. Может, хобби какое найдется.
Теперь уже размышлять об этом некогда - работы море

И комп с монитором мне новые уже покупают, и дорогие лицензионные программы...

Говорят, так намучились без меня с неопытными кадровиками...

Встретили, как родную, как-будто я из долгосрочного отпуска вернулась...

Да, интересно в жизни получается...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 11:46   Рабочая тема. Пишите по делу. #15
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
А что еще интересно... теперь Митяй меня ждет, когда я домой приду, звонит, приезжает за мной по собственной инициативе.

Была мама дома и не нужна вроде, а не стало - сразу понадобилась

А я-то думала, что и не нужна ему вовсе, с ума сходила, думала, что он меня разлюбил совсем...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:15   Рабочая тема. Пишите по делу. #16
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
О! Это совсем не тихая заводь Там все бьет ключом.
ну так это еще лучше.

некоторым твоим особенностям личности будет где развернуться

Цитата:
Теперь уже размышлять об этом некогда - работы море
ну вот видишь - жизнь налаживается.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:20   Рабочая тема. Пишите по делу. #17
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
А что еще интересно... теперь Митяй меня ждет, когда я домой приду, звонит, приезжает за мной по собственной инициативе.

Была мама дома и не нужна вроде, а не стало - сразу понадобилась

А я-то думала, что и не нужна ему вовсе, с ума сходила, думала, что он меня разлюбил совсем...
вам просто вместе тесно было в одном деле.

я из знакомых только один устойчивый семейный бизнес видел - но там роли были четко распределены.

а очень много рассыпались - так что может и не нужно это.

семья отдельно, бизнес отдельно.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.