Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 15:41   Консультация #21
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira.net Посмотреть сообщение

Недоверчивая...
Это точно

Цитата:
Запасись книжками и нашими приколами, чтоб не нудно было.
Прихвати кофе и чего-нибудь к кофе - с врачом почаевничаешь... ))
Обожаю пить чай-кофе с докторами... много толкового узнаю...
Я хочу отоспаться и чтобы ни о каких проблемах не думать...И чтобы, наконец, боль отступила. А на крайняк скачиваю счас на плеер аудиокнигу Д.Кехо "Подсознание может все" http://yarasvet.ru/?p=6699
Цитата:
Успехов тебе!)
И тебе, ласточка
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:46   Консультация #22
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Не, это не случайность

Люба почувствовала поддержку, а совместно с необходимой и достаточной информацией по теме - и уверенность.

Сумела сформировать нужное намерение - а когда нужное намерение сформировано, ему ничего противостоять не может, вы же знаете!
Именно так!

Цитата:
Короче, молодец!!!
Спасибо, замечательный Квит!

Цитата:
Сообщение от Samira.net Посмотреть сообщение
угумс.)
Любе вообще по сути нужны поддержка и участие посильным вкладом по части информации.
Все остальное Люба вполне хорошо делает сама.
........

Ах, Люба-Любаня...
Да уж...

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
а жалобы можно писать и без письменных отказов на основании ФЗ О рассмотрении обращений граждан. Любой гражданин имеет право обратиться в любую инстанцию по любому вопросу. А инстанция обязана ему ответить по существу у течение 30 дней. (ст. 10).
Век живи, век учись...
Цитата:
Отдохни в больничке. выспись. почитай. покушай. спинка пройдёт. миру - мир.
Спасибо, дорогая Ирина!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:13   Консультация #23
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Я хочу отоспаться и чтобы ни о каких проблемах не думать...И чтобы, наконец, боль отступила.
Но выходить на прогулки-то будешь временами... и чтоб закрыться от назойливых со-палатников...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:46   Консультация #24
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Сегодня меня выписали, даже не закончив второй курс лечения.

У них лимит, что ли, как я понимаю Причем выписали всех, кто ложился вместе со мной, кроме парализованных.

Боль в крестце так и не сняли. Нагибаться как не могла, так и не могу. Хотя часть боли убрали.
Я не стала возражать против - искололи все, что можно, а толку совсем мало.

В выписке стоит диагноз - я порылась в нете, с таким дают инвалидность.

Кто знает, как мне теперь попробовать выбить инвалидность? Хоть какие-то деньги.

Мой лечащий врач - очень хорошая женщина, мы нашли с ней общий язык, но она как невропатолог в поликлиннике прием не ведет. Как невропатолог она работает только в стационаре. А в поликлиннике как терапевт. Я в четверг еду делать МРТ поясницы, она дала мне направление и сказала, что после томографического обследования будет думать, что дальше делать с моей болью.

Как думаете - ее стоит спросить об инвалидности?

И куда мне идти себе инвалидность выбивать?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:58   Консультация #25
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Кстати, в отделении полно пустых коек. Мы в 5-местной палате лежали почти две недели вдвоем, немножко втроем. И в каждой палате 2-3 свободных кровати. Вот так.

Занято только все в дневном стационаре.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:51   Консультация #26
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Привет.

Может, все-таки, быть, как-то закончить курсы?
Это как-раз тот случай, когда надо раскручивать по цепочке до главврача и далее в надзорные органы. Услуга то не оказана, а их лимиты - это их проблемы, а не твои. Вопрос в том, могут ли те курсы действительно помочь. Денежка за инвалидность - важно, но это даже важнее.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:02   Консультация #27
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
У меня и так изжога и другие прелести. Потом кололи сосудорасширяющее (не помню название, а его не вписали в выписку почему-то). И до этого кололи сосудорасширяющее - эуфилин с диклофенаком (диклофенак мне никогда не помогал и раньше, но все равно пороли) и противовоспалительным.

Тогда, через первые 2 дня уколов, я почувствовала облегчение, но через еще 2 дня боль вернулась и уже не уходила...

Если бы что-то во втором курсе принципиально новое было... А то по старой схеме, только препараты поменяли.
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Вопрос в том, могут ли те курсы действительно помочь.
Я думаю, вряд ли.

И хочу дождаться результатов МРТ, а там уже думать, что и как дальше.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:24   Консультация #28
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Наташ, перечитала всего Фрая - восемь книг, которые у меня есть. Из серии "Ехо" и "Гнезда химер"...

Но не было желания что-то писать, хоть я и взяла с собой блокнот.

Ты была права - пальцы заработали

Спасибо больнице за это большое. И плечи, шея, лопатки и локти отошли.

Массаж реально помог с этим, мне кажется.

Только вот поясница ни в какую...

Зы. Да, Митяй мой с цветами остался один, без моей помощи.

А еще на работу устроился. Сайты на удаленке пишет.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.