Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2022, 23:30   #61
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Пасибки Я когда первый снимок сделал...без руки с кисточкой , сам посмотрел и не понял - то ли нарисованные, то ли живые и где то сфотканные, пришлось одной рукой телефон держать и фото делать, а другую с кистью - в снимок засовывать
Хотя если приглядеться, то видно, что у большой розы стебля нет....просто в воздухе висит.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 17:19   #62
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Живет у моего братишки дратхаар - собака такая, немецкая жесткошерстная легавая. И любят они друг друга прям ужасс как . А я тут как раз закупался пастелью, карандашами пастельными. Ну...решил- надо сделать портрет собачки. Пастель для этого очень хорошо подходит. Ну вот собственно чего получилось.
Собакин.jpg
Брат порадовался, повесил в коридорчике...я тоже порадовался...собакин тоже порадовался ( потому как у хозяина настроение хорошее). Вот такая история.
Кстати если у кого есть домашние любимцы...неважно кто. Засылайте фото. Гарантий, что сделаю дать не могу. Не всегда есть время. Но если фото будет качественное и интересное)) сделаю. Естественно, денег не потребую. Мне будет полезно для отработки техники и вам интересно.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев

Последний раз редактировалось Self; 22.10.2022 в 17:33.
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 10:05   #63
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Я бы мог писать стихи на твои картины, ведь так же гораздо круче - репродукция и стихи. Весьма ликвидная штука.
Но меня никто не забирает, считают что я должен прейти сам. А я не должен, меня обещал забрать тот кому я нужен.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 10:16   #64
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Кхм. Если поймаю кошку, в кадр, положу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 10:17   #65
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Собак красивый очень. Благородно так, по английски.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 10:56   #66
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Кхм. Если поймаю кошку, в кадр, положу.
Нет, Вов...ты постарайся. Желательно мордочку..крупно..чтоб была видна индивидуальность...можно подсветку сделать где нить сбоку, чтоб объемчики моськи проявить...тогда и работа будет интересной и результат тоже.))
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 11:31   #67
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да. У меня цветов немного больше чем кошатины, и видов сколько то есть. Но фото надо уменьшать, они так на форум не влезают.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 12:28   #68
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Изображения
Тип файла: jpeg IMG_20221023_105045-02-02_600x606.jpeg (266.7 Кб, 39 просмотров)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 13:38   #69
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Собак красивый очень. Благородно так, по английски.
Я видел вас и всё былое...
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 17:05   #70
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Живет у моего братишки дратхаар - собака такая, немецкая жесткошерстная легавая. И любят они друг друга прям ужасс как . А я тут как раз закупался пастелью, карандашами пастельными. Ну...решил- надо сделать портрет собачки. Пастель для этого очень хорошо подходит. Ну вот собственно чего получилось.
Вложение 37172
Брат порадовался, повесил в коридорчике...я тоже порадовался...собакин тоже порадовался ( потому как у хозяина настроение хорошее). Вот такая история.
Кстати если у кого есть домашние любимцы...неважно кто. Засылайте фото. Гарантий, что сделаю дать не могу. Не всегда есть время. Но если фото будет качественное и интересное)) сделаю. Естественно, денег не потребую. Мне будет полезно для отработки техники и вам интересно.
Был такой художник , Караваджо, он дырку в стене проделал, сажал перед дыркой натурщиков и … этто … писал, с проекции,,, Ну древние люди, у их и телефонов то не было!!
А теперь - ну каждый же может на холст все что хош спроецировать и ,,, этто ,,, писать!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.