Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Больше людей с каким потенциалом вас окружают в жизни???
Верующих в Бога регилиозных 2 14.29%
Неверующих в Бога разумных 8 57.14%
Разумных и верующих в Бога религиозных 3 21.43%
неверующих ни во что... 5 35.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 02:44   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Личное наблюдение- внешне религиозные и набожные люди, отдающие колоссальное время ритуалам, порой ведут себя греховно, даже в храме...
Когда "напоказ" (для других) не соответствует внутреннему настрою (для себя). Интересно кого они обманывают? Если они реально верят в бога, так он вроде всевидящ. А если нет, то нафига показуха?

Цитата:
не стоит эту Силу поминать всуе. Чем реже к ней обращаешься, тем убедительней получается, тем реальнее она к тебе поворачивается.
Интересно, как можно поминать силу у которой нет названия? Если каждый понимает ее по своему? Я так понимаю, что удача, фортуна, судьба - это тоже она
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:45   #22
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Чем реже к ней обращаешься, тем убедительней получается, тем реальнее она к тебе поворачивается.
Интересно и ново, но не соглашусь...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:56   #23
Чернова Лена
Пользователь
 
Аватар для Чернова Лена
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 86
Чернова Лена бесцветный кусочек мозаики
Интересно кого они обманывают?
+++++++++++++ А мне даже и не интересно. Они считают, что они верят ПРАВИЛЬНО. Это их способ веры. И их право.

Я так понимаю, что удача, фортуна, судьба - это тоже она
++++++++++++ Можно и так. КАк ни назови. Суть останется. Главное, когда "зовешь" вложить максимум своей веры и чувства.

Интересно и ново, но не соглашусь...
++++++++++++++ Твое право. У каждого свой жизненный опыт. У меня- такой.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Чернова Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:05   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
К Страннице и Самире - шаманить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:17   #25
Чернова Лена
Пользователь
 
Аватар для Чернова Лена
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 86
Чернова Лена бесцветный кусочек мозаики
А Вы случайно не инспектор ГАИ с жезлом: кому, куда и с какой целью? Позвольте мне самой всегда и во всем определяться. В том числе- в направлении движения и в действиях.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Чернова Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:23   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Позвольте мне самой всегда и во всем определяться. В том числе- в направлении движения и в действиях.
Это
Цитата:
Твое право. У каждого свой жизненный опыт. У меня- такой.
Но иногда существование ГАИ, облегчает путь.
Скромность украшает человека, но нашу Олю украшать не надо (из выступления агитбригад многих вузов)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:02   #27
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
А куда отнести агностиков? Вокруг меня их очень много.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.