Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > О вкусной и здоровой...
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О вкусной и здоровой... Мы то, что мы едим...

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2021, 22:00   #151
Mikle
Старожил

Mikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Знаешь ты толк в еде. Хорошо.
А не знаешь - плохо))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 22:04   #152
Mikle
Старожил

Mikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастер
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Фуагра вроде бы из гусиной печени делают?
Но я всё равно в следующий раз приготовлю. А сейчас попробую по-грузински: с гранатом, помидорами и грецкими орехами. От себя ещё винограда добавлю. Как говорил полицейский в "Все красное" - "град винный".
Фуагра - жирная печень, запекается целиком, делают как из гусиной так и утиной печени. То что я написал - мусс или тонкий паштет. Его в каждом супермаркете много в разных вариантах и с глютоматом, чтоб повкуснее))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 22:22   #153
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Косточки в гранатинках не мешают?
Нет, я их ем.
С удовольствием.

Чем моложе человек - тем лучше ему жилось в СССР.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 22:25   #154
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Фуагра - жирная печень, запекается целиком, делают как из гусиной так и утиной печени. То что я написал - мусс или тонкий паштет. Его в каждом супермаркете много в разных вариантах и с глютоматом, чтоб повкуснее))
Гусиной и утиной печени у нас не продается поблизости, а специально искать мне день. Лучше я раков куплю.

Чем моложе человек - тем лучше ему жилось в СССР.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы