Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Результаты опроса: Какой из рекламных роликов создан программой?
Ролик 1 1 25.00%
Ролик 2 3 75.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2017, 09:06   #11
SerejaKu
Старожил

SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Хотя, в принципе, что-нибудь типа IBM Watson могло бы сгенерировать и первый сценарий. Он, вроде бы, именно для таких фокусов и предназначен.
Старый 11.05.2017, 09:11   #12
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
бывает и так...

Старый 06.08.2021, 16:42   #13
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Только что говорила с искусственным интеллектом. На сотовый позвонил приятный женский голос и сказал, что он из сбербанка. После чего спросил я ли Ольга Аркадьевна. Я сидела на МФ, а значит была активна субличность Тутгрома. Поэтому я с чистой совестью сказала "нет". Меня спросили, а когда будет Ольга Аркадьевна - вопрос философский, я предположила что на следующей неделе. И тут программа начала сбоить. И перешла на "мы" - "Когда мы можем ей перезвонить, чтобы она подошла к телефону" (за точность текста не ручаюсь, но смысл был такой). Я попробовала уточнить, а по какому вопросу "плачет девочка", чтобы передать Ольге Аркадьевне кто и зачем ей звонил, но понимания не достигла. Мне так и сказали "мы вас не понимаем". Потом пообещали перезвонить и повесили трубку.

Но номер 900 может и правда сбер звонил....

Опции темы