Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 23:31   #231
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Мари, вы очень хорошо на фотографиях получились. Зря на себя наговариваете.
На фотках все более спокойные получились, что ли... Немного сдержаннее, чем в виртуале. Кроме Сэма. Таким я его и представляла.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:41   #232
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Сереж, вот это сюрприз! Вдвойне пожалела, что не смогла приехать...
Вы с Мари чем-то похожи внешне (кроме подбородков )
У того, кто в тигриной маске красивые руки.
Afa точная копия своего авика
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:46   #233
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сергей был сюрпризом для всех. Представляешь - звонок в дверь, открываю, там стоит приятный молодой человек. "Я -Сергей". Так здорово было

По-поводу Афы мы тоже все решили, что они с авиком на одно лицо.

У СибТигра и лицо очень симпатичное.. но цензура
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:06   #234
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Мари, вы очень хорошо на фотографиях получились. Зря на себя наговариваете.
Не наговариваю. То, что сейчас лежит в этой теме - да - это УДАЧНЫЕ, хорошие и последние 2 отличные фотки. Но остальные лучше не видеть и не представлять даже. Ужас тихий. В общем - закроем лучше эту тему.

Не знаю по поводу внешнего сходства с Серёжей - мне НЕ СО СТОРОНЫ сложно судить. Но по ощущениям - у него аура мягкая и уютная.

П.С.: Кстати да - вернулась сейчас назад - посмотрела - удивительно - чё-то есть такое. Похожи.
:-)))))))))))))))))

А Тигр всегда будоражит, перетряхивает внутренне - даже если просто ничего не говорит, но находится где-то рядом. У него совсем своеобразное воздействие - на всех (как мне кажется). Но словами это передать невозможно. Это только ЯРКО-ощущенческое.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 20.12.2009 в 18:24.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:07   #235
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
У СибТигра и лицо очень симпатичное.. но цензура
А какие ещё части тигриного тела можно посмотреть без цензуры?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:09   #236
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Афа - 100%-й чистопородный КОШАЧИЙ. По манере передвижения, мимике, шуткам. Очень-очень-очень органичен внутренне - себе и своему образу.
Настолько же гармоничен, как и Милана сама себе и виртуальной себе. Очень Целостный человек по восприятию.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:10   #237
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Тигра надо смотреть и трогать в реале. Фото - не катит...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:23   #238
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сергей был сюрпризом для всех. Представляешь - звонок в дверь, открываю, там стоит приятный молодой человек. "Я -Сергей".
Фига себе!
Но ведь кто-то же должен был знать, что он приедет?
Кто-то ведь ему сказал куда приезжать!!!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 01:14   #239
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Интуиция Правда после появления Сергея народ почему-то настроися на приезд и Сенкса тоже. Но в итоге даже Иеро не появился
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 01:16   #240
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
У меня есть нехорошее подозрение, что там где появляюсь я, Иеро вдруг пропадает... Не к добру...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.