Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 14:19   #81
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Простите, я Вас не понял???

А с того взял, что программирование - двоичная система.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:23   #82
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Котавр Посмотреть сообщение
Простите, я Вас не понял???

А с того взял, что программирование - двоичная система.
Что по вашему есть программирование биоробота ? Какова его программа ? Почему она должна быть двоично, либо троичной ? И почему вы считаете что программа биоробота не может быть такой как у человека, в том случае если человек и есть биоробот.
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:27   #83
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
откину последнее предложение за его тафтологию, а на остальное отвечу: если б знал, уже сам бы программировал, целую армию. думаю, что программирование - оно и есть программирование, недвоичным оно быть не может, есть только прибамбасы и модные названия для двоичного, а по сути оно им и остается. у человека на любой вопрос есть или да, или нет, или не знаю (завис)
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:28   #84
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
и можно на ты, просто пишите внимательней роды глаголов
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:40   #85
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
...я имел в виду, что именно вербальных ответов, дигитальных. а остальное не программируется.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 15:39   #86
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Котавр Посмотреть сообщение
откину последнее предложение за его тафтологию,
Это и есть суть решения, а раз отвергаете вопрос и не можете на него на него ответить, то всё остальное написанное является пустым.

Или вы изначально решили что человек не может являться биороботом ? Тогда отсюда и проблема, что без опровержения отвергаете такую возможность. При том, что пока мы ещё не решили является ли человек биороботом или нет.
Цитата:

а на остальное отвечу: если б знал, уже сам бы программировал, целую армию. думаю, что программирование - оно и есть программирование, недвоичным оно быть не может, есть только прибамбасы и модные названия для двоичного, а по сути оно им и остается. у человека на любой вопрос есть или да, или нет, или не знаю (завис)
С чего вы решили что человек не может быть запрограммированным и не может являться биороботом ? В случае, если человек является биороботом, то откуда вам известно какое тогда заложено программирование ? Наверное такое, какое мы сейчас и наблюдаем у людей.
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:07   #87
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Да, есть у меня такая слабость ))) писать некоторые слова с большой буквы )))
На слово оргазм это не распространилось, как я ни пыталась )))
Ну это ничего, это придёт. Пиетет ваш и без этого чувствуется. Я когда ту фразу читал (про полотно пространства/времени), прямо голос у себя в голове слышал, этак с придыханием и предчувствием: Оргазм...
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:10   #88
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
для зачинания детей оргазм вооще не нужен, да
Как это не нужен, матушка? А чего-же ради в постель ложиться? Уж не по перпективам будущей стирки пелёнок соскучившись.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:27   #89
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
Ну это ничего, это придёт.
Вы думаете? ну... я утешилась несколько... )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:30   #90
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
А чего-же ради в постель ложиться?
- ну, можно в постель лечь ради оргазма любимого человека, чем не вариант?
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.