Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2008, 00:43   #1
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Семинар Голтиса

Побывал на семинаре Голтиса. www.goltis.info

Великий человек!

Методика "исцеляющего импульса" оказала шоковое воздействие и в прямом, и в переносном смысле. Сейчас еле хожу (болят мышцы ног).

Рекомендую всем, кого интересует собственное здоровье.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:54   #2
ili
Местный завсегдатай
 
Аватар для ili
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: more & more journeys )
Сообщений: 634
ili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунок
интересно. слышал о нем и немного читал ...
как он общается?
__________________
There is no way to happiness. Happiness is the way.
ili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:24   #3
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
интересно. слышал о нем и немного читал ...
Обязательно (и не один раз) надо прочитать это: http://www.goltis.info/ru/comments/raskryt_serdce/

Первый раз я это читал скептически. Сейчас верю каждому слову. Голтис именно такой.
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
как он общается?
Как святой.

Голтис глубоко религиозный человек в высшем значении этого слова.

На семинаре он провел тест по пульсометрии, а потом каждого определял в группу нагрузки.

Пока его помощник Андрей показывал упражнения, мы по очереди заходили к Голтису.

Я зашел. Ощущение странное. Ко мне подходит боец спецназа с глазами ребенка и приветливо улыбается. Я одновременно чувствую некоторую опасность (ощущение грозной силы) и какую-то вселенскую доброту.

Голтис похвалил мои широкие плечи, потом замолчал и стал смотреть мне в глаза одновременно отключаясь (так он чувствует состояние людей).

Я чувствителен к энергетике и много чего прошел, но такого еще не испытывал. Полное впечатление, что он сливается со мной и входит в какое-то тонкое взаимодействие где-то на уровне макушки или чуть выше.

После этого он определил меня во вторую группу и подарил православные книги.

Я вышел с каким-то новым ощущением жизни. Книги читать не стал (я не религиозен), но твердо решил овладеть его методикой.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 05:45   #4
ili
Местный завсегдатай
 
Аватар для ili
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: more & more journeys )
Сообщений: 634
ili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунок
Да, такое описание очень хорошо вяжется и с другим (не нашел, хотя точно поню что читал).
Да, явные синие ценности, и вербализация выражена менее сильно чем другие качества.
Если опустить твои концепции/проекции то все очень хорошо - книжки не читать, но заниматься
__________________
There is no way to happiness. Happiness is the way.
ili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 13:14   #5
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Константин, а Вы продолжаете посещать тренинги Голтиса?

Если да, чувствуете в себе какие-то изменения?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 13:40   #6
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Радость

Упражнения Голтиса.
http://goltisclub.ru/5/skachat-metodiku/#more-5
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:12   #7
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Константин, а Вы продолжаете посещать тренинги Голтиса?
Тренинги не посещаю. В этом нет необходимости. Я просто занимаюсь по его системе.
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Если да, чувствуете в себе какие-то изменения?
Да, чувствую себя намного лучше. Система Голтиса - это самое из лучшее из всего, чем я когда-либо занимался.

Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Упражнения Голтиса.
http://goltisclub.ru/5/skachat-metodiku/#more-5
Это не упражнения. Это только подготовительные замечания.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 07:44   #8
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Константин!
Скажите ,пожалуйста, чем именно Вас привлек ГОЛТИС?
Внешностью?
Умениями гипноза?
Подвешенным языком и риторикой а-ля "сопли в сахаре"?
Цитата:
Система Голтиса - это самое из лучшее из всего, чем я когда-либо занимался
Скажите, а Вы чем нибудь СЕРЬЕЗНЫМ занимались?
Сколько времени (в день) Вы уделяете физическим нагрузкам и каким?
Мне кажется, что Ваша впечатлительность ГОЛТИСОМ обусловлена Вашим слабым здоровьем и некоторой склонностью к мужественным болтунам.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:38   #9
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Это не упражнения. Это только подготовительные замечания
Константин а не подскажете, где-то можно найти упражнения?

На сайте нашла только вот это:

Цитата:
Есть несколько очень простых упражнений, которые способствуют развитию скелета, мышц и внутренних органов. Их можно выполнять в любых условиях. Заниматься нужно через день, не меняя последовательности.
1. Икры (Подъем на носок)
2. Ноги (Приседания)
3. Дельта
4. Грудь (отжимание)
5. Пресс
Я ищу для сына. Интересно, а женщины могут заниматься по его методике?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:43   #10
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
++Я ищу для сына. Интересно, а женщины могут заниматься по его методике?++
Могут .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голтис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.