Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2007, 03:17   #11
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
AlexNikitin
Цитата:
Мне кажется, обе эти цели дополняют друг друга.
В том-то всё и дело, что совсем наоборот. Но настоящую суть этого ты поймёшь, только когда столкнёшься с реальной практикой.
Цитата:
Пока - пройду тренинги, где мне помогут стать успешным и счастливым.
Если реально помогут - расскажи да? Только когда эту помощь можно будет как-либо качественно оценить, эмоциональные оценки, увы, не интересны.
Цитата:
Это мне и личностный рост, и знакомство с востребованными на рынке тренингами.
Есть нюанс, который заключён в том, что на момент, когда ты сможешь что-то представлять из себя как потенциальный тренер, коньюктура рынка реально будет иной.
Цитата:
Вот и спрашиваю о приритетах - что можно из списка выкинуть, чтобы не тратить время зря.
К примеру, для начала можно осеять всё то, где есть упоминание эзотерики, энергии, полей, астрала, чакр и прочего. Просто за упоминанием всего этого часто стоит что-то совсем другое.
Цитата:
А с чего начать в первую очередь.
Если ты в Москве, то рекомендую для начала глянуть Синтон и его программу. Ибо не дорого и в чём-то работает. Но только осенью. Ну а потом, думаю, тебе будет проще определяться с выбором. Да и к осени може добавиться других альтернатив выбора...

Да, ещё могу рекомнедовать внимательно посмотреть тему "Тренинги и личностный рост", она может помочь разобраться в теме тренингов вообще.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi

Последний раз редактировалось Иеро; 28.06.2007 в 13:38.
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:31   #12
Kinetic
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от AlexNikitin Посмотреть сообщение

Везде на первых местах - тренинговый центр «Синтон». Базовый, Мир души, Успешный человек. НЛП-практик, Победители, Школа Достигатора, Тренинг уверенности. Все программы кажутся очень интересными. Но ведущие все разные. Это ничего?
Могу сказать, где был сам
Базовый и Мир Души точно бы порекомендовал. Достаточно мощные тренинги , с одной стороны и достаточно усваиваемые, с другой. Ведет и сам Козлов и другие ведущие. программа в целом одна, но подходы очень разные. Для интереса был у швецова и Пичугина, две большие разницы. Лично мне больше понравился швецов (он же тренниг уверенности ведет). Но самые мощные, конечно, у Козлова.

Все довольно технично подается. Мне как логику вообще все было понятно. людям, которые воспринимают на эмоциях, посложнее, но тоде реально.

На Достигаторов народ ходит не сколько из за самого тренинга (хотя он интересный). сколько на Тимура Гагина посмотреть. Классный тренер и шикарно ведет!

НЛП-Практик у меня лично не пошел, но не из за тренеров, а просто не готов пока - много заниматься надо.

Вот, что знал, то сказал. В целом рекомендую начать с Базового, а дальше самому решить, куда двигаться
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 08:29   #13
AlexNikitin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 5
AlexNikitin разбитый витраж
Цитата:
на момент, когда ты сможешь что-то представлять из себя как потенциальный тренер, коньюктура рынка реально будет иной.

Да, наверное, ну и что теперь делать? Все равно с чего-то нужно начинать, а тогда лучше с тех центров, которые хотя бы сейчас на рынке впереди.
Про астрал и эзотерику понял, мне это тоже неинтересно.
Пока рекомендации по лучшим центрам и тренерам понял так:
  • Синтон, тренинги Базовый и Мир души. Приоритет тренеров Козлов, Швецов, Пичугин.
  • Достигаторы Тимура Гагина.
  • Тренинги фрейда (Павла Зыгмантовича). Видел тоже в Синтоне.
  • Новый проект, Сталкер.
Правильно расставил приоритеты?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 06.04.2018 в 19:32.
AlexNikitin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 11:58   #14
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
AlexNikitin
Цитата:
Да, наверное, ну и что теперь делать?
Смотреть более широко. И не пытаться сразу копировать то что видишь напрямую, до того момента, пока не поймёшь глубинной сути.

Цитата:
Правильно расставил приоритеты?
Лучше подкорректировать.

- Синтон, тренинги Базовый. Приоритет тренеров Швецов. Потом (только потом) можешь повторно посмотреть на Козлова на том же базовом.
- Новый проект, Сталкер. Думаю, этого тебе точно хватит надолго.
После этого можно задуматься о кураторстве в Синтоне, это типа локальная школа потенциальных ведущих.

Остальное скорее в сад, или на закуску.
Хотя к тому времени может измениться ситуация.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:03   #15
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от AlexNikitin Посмотреть сообщение
Правильно расставил приоритеты?
Лично я поставил бы на первое место "новый проект", поскольку сам прошел там несколько тренингов (разбор ты читал).

Но то я; у меня цели несколько иные.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:17   #16
Анвар Бакиров
Автор
 
Аватар для Анвар Бакиров
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 111
Анвар Бакиров обретает свой цвет
ИМХО, будущему тренеру имеет смысл поучиться в разных тренинговых центрах и у разных тренеров. Причём, ходить именно на тренеров, а не на темы.

Если бы речь шла не о тренерстве, а о консультировании, то лучше было бы пройти длительные обучающие программы по какой-либо конкретной школе. Гештальт, психодрама, НЛП, эриксоновский гипноз...
Анвар Бакиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 02:12   #17
GuruTru
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 2
GuruTru обретает свой цвет
Я ходил на НЛП - практик Михаила Пелехатого ( сильный тренер, сильная и уникальная программа), с его системной подачей информации познание всех тонкостей НЛП становится проще. . Постепенно , НЛП становится образом жизни. НЛП для умеющих думать, особенно , когда есть грамотный тренер. Верь в то, что делаешь.
GuruTru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 00:05   #18
Sdanika
Новичок
 
Аватар для Sdanika
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 2
Sdanika обретает свой цвет
Я увлекаюсь тренингами, достаточно интересный тренинг ТРЕНИНГ В ТЕМНОТЕ хожу на него не первый раз В ВК vk.com/wall-57397348_3660, проходит в Подмосковье. этот групповой тренинг мне помигает развиваться духовно , мысли в порядок приходят, начинаю думать по-новому.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 10.03.2017 в 01:01. Причина: удалила прямую ссылку
Sdanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 00:49   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Интересно. Поделитесь Bпечaтлениями? Где именно B ПодмоскоBье Bедут? Зaнимaться тяжело? Стиль Bедения у них жёский или нaоборот, по тропкaм осознaния "зa ручку" Bодят?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 12:58   #20
Sdanika
Новичок
 
Аватар для Sdanika
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 2
Sdanika обретает свой цвет
Тренинг в темноте проходит в Раменском район, поселок Кратово . Прохожу обычно тренинги выходного дня, весь тренинг проходит в атмосфере дружеского общения , что больше расслабляет. Там же можно арендовать помещение для проведения собственных тренингов
Sdanika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зануда, тренинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.