Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2018, 12:40   #131
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,290
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
я сегодня плохо осознан. в принципе было б лучше не заходить на форум. А я зашел.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 12:56   #132
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
я сегодня плохо осознан. в принципе было б лучше не заходить на форум. А я зашел.
Проявил ответственность.
Социально-гражданская ответственость.
Сознательность.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:07   #133
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
if, замечательный, умный пост !
.
Но, подозреваю, что тот, кому он главным образом, предназначен (Self), прочтёт его по диагонали, вскользь.
.. Self, ты меня слышишь?.))
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:39   #134
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
* * *
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Есть ПРОСТОТА, в которой ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Цитата:
... греческий язык Гомера был во много крат сложнее, чем язык эпохи эллинизма. Старославянский язык насчитывал 6 падежей и 47 букв, в XIX веке падежей осталось только 5, а букв 35, сегодня их всего 33 (в последние годы и вовсе 32, поскольку «е» и «ё» фактически превратились в одну букву). В англоговорящих странах в ходу такой язык, как Simple English, состоящий из 850 слов, а с 2006 года он стал одним из языков Википедии.
------- психоаналитик Дмитрий Ольшанский, Санкт-Петербург.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:41   #135
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,290
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:

Нужно понимать, что вера как адаптивный механизм нашей психики - это жирный такой "костыль". Иногда его нужно использовать вынужденно в условиях нехватки принципиальной информации.
Иф, принципиальной информации и сейчас не всегда хватает.

Вот скажи кто по твоему Шереметьев который рассказывает за всякое такое. вроде не дурак. Вроде и не жулик.

Или тот же Сталкер (Шишков) который последние годы тусит или во Вратах Изиды или в славянской рубахе и ремешком на голове?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:43   #136
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
я бы сказал, кто они, -- да не хочу.
.
.
.
Цитата:
Иф,

принципиальной информации и сейчас не всегда хватает.
Вова, информация-то есть !.. Начиная с Монтеня. Бери и читай.
....А вот нету - способности к усвоению.
И нету навыков самостоятельного поиска и самостоятельной работы головой, что крайне энергозатратно. ))
Зато есть лень и желание взять то, что поближе лежит. То есть, что услужливо подсовывают всякого рода журналисты и бизнэсмэны от "психологии".
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 27.11.2018 в 16:11.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:47   #137
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,290
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ты лично знаком ? я видел одного из метров с пяти шести. Так что пусть и косвенное, но личное представление имею.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:01   #138
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я бы сказал, кто они, - да не хочу
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:17   #139
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение

Теперь ответь мне на личный вопрос: КАК ты обсчитываешь свою индивидуальную полезность в этом форуме?

Все чисто субъективно и на глаз?
Те да же ЗДЕСЬ!!! в тырнете расслабиться нельзя??? Я должен думать о своей полезности на форуме??? Самира.... в чём должна быть полезность каждого форумчанина? Плиз список .....
Ну я блин патриот своих земель, ну я не хочу чтобы батый их завоевал, ну я стараюсь быть умным на данном форуме и не злить Грома..... а твоя версия?
Я так читаю форум и вижу что народ часто обсуждает всяких проходимцев от синтона или других верунов.... вроде умные люди..... такую херню обсуждать . Верь, верь, учись, стремись , как завещал великий Иеро, и будет тебе блин счастье... да не будет, пока тебя родственник или хороший друг в выгодное дело не воткнёт.... какие то блин розовые вы тут все....
Но интересные , с удовольствием общаюсь...
__________________
социалист

Последний раз редактировалось владимир645; 27.11.2018 в 16:26.
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:29   #140
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
розовые вы тут все.
Алер СЕРЫЙ.
.
В остальном - соглашусь.
---
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.