Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2019, 15:39   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
И ваще, Путин же по телевизору седня должен быть. он же сыплет прям смыслами для охранителей.
А у Леты по поводу выступления её бога нервная дрожь по всем постам.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 15:49   #32
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Че уже все, отвыступался?
Ну все, можно жить дальше
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 17:39   #33
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Капитализм - на дворе. Открой глаза. Выгляни в окно.
Цитата:
Сообщение от Лета
Эт ненадолго, не привыкай.
Знаешь, так рассуждать, - ВСЁ ненадолго!... Цивилизации и империи гибнут, во вселенной звёзды гаснут.
Но мне важнее проблемы рассматривать в масштабах моей жизни.
..А не "тысячелетий".., "человечества в целом".., и т.д.
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 19:08   #34
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Знаешь, так рассуждать, - ВСЁ ненадолго!... Цивилизации и империи гибнут, во вселенной звёзды гаснут.
Но мне важнее проблемы рассматривать в масштабах моей жизни.
..А не "тысячелетий".., "человечества в целом".., и т.д.
.
Капитализм устанавливался в Европе примерно два столетия плюс минус 20 лет, временами исчезая полностью. Но у него было время разворачиваться неспешно. У социализма этого времени нет. На кону жизнь всей планеты. Так что, если доживешь до конца этого века имеешь все шансы узреть воочию.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 19:47   #35
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Нет у вас физической, или телесной, компоненты настроения, к сожалению. Хорошее настроение, а следовательно и желание жить, только по линии ума получать трудновато для простых смертных. Надо бы тело в дело.
Да, с телеской есть проблемы. Особенно сейчас. Зимой.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.