Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > База RZ-0031
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваш выбор?
Пистолет 2 50.00%
Револьвер 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2014, 03:44   #1
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Пистолет против револьвера

Что вы предпочитаете?

Мой выбор - револьвер:

1. Большая надёжность конструкции. Если пистолет заклинит в бою - то всё, а револьверу достаточно прокрутить барабан.
2. Всегда готов к бою и не нуждается в предохранителе для защиты от случайных выстрелов.
3. Износостойкость.
4. Возможность использования патронов любой мощности подходящего калибра.
5. В случае операции, в которой требуется не оставлять после себя следов, не нужно собирать гильзы.

Последний раз редактировалось Ordinator; 25.08.2014 в 04:42.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 07:48   #2
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
под задачи.
если таскать с собой как резервное, чтоб пробиться к нормальному оружию из сортира - ну да. револьвер вполне.
чтоб стрелять - таки пистолет. шо ни говори - не доверяю я соединению между патронником и стволом. газы шарашат во все стороны. чуть не так - шомполом потыкай когда можно эстрактором просто выдернуть. ну и предохранителем привычно dao.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:22   #3
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Пистолет сексуальнее.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:43   #4
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Револьвер..потому,что надежнее...Считается самым безотказным ..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 14:10   #5
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Трое мужчин от скуки решили в русскую рулетку сыграть.
Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове:
— А разве "Макаровым" играют в рулетку?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:01   #6
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Для меня и револьвер, и пистолет - резерв. Основное - снайперские и другие винтовки и карабины с оптикой. Надо будет и про них тему запилить.

В качестве резерва ещё стилет хорош.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:10   #7
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Мммм... я рассеяна до потери сознания... Никогда не в состоянии вспомнить - чем нужно пользоваться, если на тебя нападают... есть ли у меня ЭТО и в каком кармане/сумочке у меня лежит...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:11   #8
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Пока побеждают револьверы. Можно сказать, всухую. Потому что моя аргументация, конечно, железная, но... ))
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:14   #9
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Для меня и револьвер, и пистолет - резерв. Основное - снайперские и другие винтовки и карабины с оптикой. Надо будет и про них тему запилить.

В качестве резерва ещё стилет хорош.
А я балдею от АС"ВАЛ" и ВСС !!!Охренительная вещь!!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:49   #10
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
"Винторез" - это да. Одна из моих любимых. "Вал" - немного не по моему профилю, хотя тоже хорошая штука.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.