Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2022, 12:21   #371
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Что-то заглавное сообщение не удаляется. Как и вся тема.
удаление заглавного поста = удаление темы. если хочется удалять тему грохай тему, через менюшку. не получается - попинай в сторону модеров, помогут или исправят
хочешь что-то другое вместо подставить? громовна делала, хитрой манипуляцией. лучше у нее уточнить
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 13:06   #372
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Расскажу, ты возможно не в курсе. Карыч запомнился всем, что боролся с переходами на личности и генерализациями. Его задача была распознать это в сообщениях каждого и констатировать. Остального в сообщениях он видеть не хотел. Это во-первых. Ну и во-вторых, сам же делал то, с чем боролся. Про двойные стандарты ему тут говорил каждый первый, так или иначе. Ты его повторяешь по этим пунктам четко, но только выявляешь манипуляции и обесценивания

К теме того что мы все сильно по-разному картину мира воспринимаем, соответственно своей доминанте. Я описанный тобой процесс видела абсолютно иным образом, как следствие схожести в действиях юзеров - ноль целых хрен десятых.

Вышеупомянутому гражданину вначале позволили разгуляться с агрессией два предыдущих админа, а потом нынешний психанул и нагнул. Далее со стороны юзера попёрло объяснение почему он может позволить себе агрессировать. Типичное 3В в общем-то.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Я тебе несколько раз сказала, в дружелюбной форме, несмотря на то что агрессия от тебя пошла сразу и внезапно, - посмотри и почитай, о чем тут говорили, до твоего прихода, уже несколько дней. Но тебя уже понесло, ты не услышала в пылу борьбы. Ты увидела только обезьян и обезьянью веру.
А тут смотри, типичный такой интернет-глюк. Там категоричное высказывание было не в твой адрес, а в адрес вообще. Но 99,99% случаев человек кого цитируют, относит к себе. Я ХЗ можно с этим что то сделать, или нет, и нужно ли.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 28.06.2022 в 13:09.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 13:29   #373
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Караван известен и за пределами МФ. ну, отчасти интересен какими то идеями, ненасилия. Но как то дальше идей дело не пошло, поэтому и не пошло. То есть если бы кроме докопанства много чего было то тогда бы другое дело, но ведь не было.... на том и окончилось вроде.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 13:39   #374
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Разумеется. У тебя с ним предмет это чьё кунфу круче.
Вот опять же в тему разного восприятия форумных текстов. Зачем мне меряться кунфой с неаттестованным человеком? Ну и это.....я уже много раз писала что йога у каждого своя, нет правильной. Поэтому у него , кстати, тоже правильная, для него.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 13:41   #375
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Глюк ли?
Угу. Ты не разделяешь категоричность и конфликтогенерирование. Блин, ну я сколько лет назад рекомендовала книженцию "агрессия в СМИ" . Конфликтогенерирование внезамно так же вычисляется математически как перелом ребра или гайморит)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 13:45   #376
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Я понимаю, но я не об этом сейчас, чьё именно кунфу круче. Я только обозначила предмет. И всё.
А я о том что восприятие форумной деятельности другого человека - оно мега-субъективно. Ну, исключая случаи когда его везде банят). То есть что бы боле-мене точно сказать чем чел занят на форуме, надо распознать его деятельность (последствия заходя в тему) на протяжении какого-то времени, строго говоря.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 13:55   #377
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Стороннему наблюдателю кажется одно. А вступившим в коммуникацию видится иначе.
Угу. Причём и то и то в большинстве случаев субъективно. Отсюда вывод: двое дерутся - третий не лезь
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 14:19   #378
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
И ещё. Конфликтогенность или там категоричность, это всё игрушки для психологов.
Ну, не совсем. Для прогнозирования ценности юзера для форума это имеет ещё бОльшую ценность. Конфликтогенных граждан должно быть 1-к-10ти приблизительно, и они должны быть прикормленные. Категоричных может быть гораздо больше) вплоть до "все".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 14:22   #379
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Конфликтогенность или там категоричность .... - интерпретаций там масса. А граница сильно размыта.
Это верно.
.
Лично я не имею ничего против конфликтности, категоричности и "обесценивания". Это всё источник развития. Всяко лучше, чем застой и соглашательство.
.
Другое дело, что на форумах важно вовремя опознать явного Психопата.
.. Засоряющего хорошие, серьёзные темы своим оффтопом, придирками, и бессмысленным препирательством.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 28.06.2022 в 14:33.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 14:31   #380
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ценность для форума, в моём понимании, она в постах. А не в коммуникативных способностях юзера поладить с большинством.
и потому каравана пинком вбили в его раздел
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.