Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2021, 19:57   #31
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кстати мультиварка очень годный предмет, для диетического питания. У меня была, пока кот в заглушку сверху не нассал, а новую покупать финансов нет(((
У меня чет не пошло с ней.
Могу отдать, правда она маленькая - на 1,5 л.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:00   #32
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Читала я все эти диеты еще при первом обсуждении этого вопроса. Одно лечим, другое калечим. Не буду я возиться с "на пару", в крайнем случае в духовку засуну. И без макарон не выживу. Борщ, окрошку и грибной суп без сметаны не ем, остальное можно.

Оксан, я не уверена, что восточная кухня это мое. Соевый соус однозначно не люблю.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:03   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мультиварка у мелкой есть. Но тоже не мое. В смысле мне еда из неё не нравится.
Ирис, а почему капуста вредно? Вроде сахар нормализует и на кишечник хорошо влияет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:05   #34
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Группа крови первая.

Караван, я фанат макарон, могу их есть пустые, могу с хлебом и маслом
Нужно думать.
А что убило ЖКТ?
Существует некий идеал пищи.
Он ломается в течении жизни.
Но приспособляемость организма очень большая.

Кто запретил мясо? Перая группа мясоеды.
Что с молоком реально?
Теоретически, механизм переваривания молока у 1 группы схлопывается.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:09   #35
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Природный исходник:

Что едят обезьяны?

Обезьяны – животные всеядные, и рацион питания каждого вида зависит от среды обитания. Древесные обезьяны питаются тем, что можно добыть на деревьях: листьями, почками, молодыми побегами, орехами, фруктами. Иногда к пище добавляются насекомые.
Наземные обезьяны имеют гораздо больший выбор кормов: они едят корневища и побеги растений, в том числе папоротник — любимый деликатес гориллы.

Все обезьяны отличаются разнообразным рационом и помимо различных сахаристых фруктов (фиги, манго, бананы), с удовольствием едят рыбу, моллюсков, грызунов, ящериц, жуков, кузнечиков и все остальное съедобное, что могут найти или поймать.

https://yandex.ru/search/?lr=66&text...&src=suggest_B
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:12   #36
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Читала я все эти диеты еще при первом обсуждении этого вопроса. Одно лечим, другое калечим.
Паровыми котлетами или рыбой ты ничего не покалечишь.
Как и омлетом с овощами.

А вот кексами и сладкими жирными сырками, акромя лишнего веса, можно наделать дел.


Цитата:
Не буду я возиться с "на пару", в крайнем случае в духовку засуну.
Ну тоже вариант.
Я много в духовке одно время готовила.
Особенно овощи запекать люблю.

Из овощей можно все корнеплоды, кроме редьки (морковь, сельдерей, петрушку, свеклу, картошку немного)

С "на пару" не надо возиться. Вместо сковородки кладется все в пароварку, ставится таймер и все.

Цитата:
И без макарон не выживу. Борщ, окрошку и грибной суп без сметаны не ем, остальное можно.
PS ты такая упертая, Гром. Может, где это хорошо, да не в этом деле.
Ну ведь плохо уже! Уже, небось, дуешься как шарик на день рожденье! ((

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 07.12.2021 в 20:26.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:12   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Молоко люблю, хорошо идет в любом виде, кефир по настроению, всякие молочные продукты обычно нормально.
Люблю парное молоко, но сейчас на него попадаю редко Только в Должанской.

Я не уверена, что ЖКТ совсем убит. Спайки после перитонита (в глубоком детстве), но не сильно мешают. Врачи говорят, что проблемы с печенью (кто что говорит) и по последним данным увеличена селезенка, ну и камни в желчном вроде тоже присутствуют.

Скорее всего проблема все-таки в недостаточном снабжении органов кислородом (из-за низкого гемоглобина)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:23   #38
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Скорее всего проблема все-таки в недостаточном снабжении органов кислородом (из-за низкого гемоглобина)
гемоглобин-железо-животный белок-мясо.

Что с мясом?

https://yandex.ru/q/article/e9e6d550...-95ada069f144/

Печень сложная штука в нашем возрасте ))), но гемоглобин вырабатывается в костном мозге.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:28   #39
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
если в мульте тущить овощи с мясом по моему это вполне. пловообразное тоже
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:38   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
гемоглобин-железо-животный белок-мясо.

Что с мясом?

.
Мясо ем, конечно, но больше свинину, говядину в бульоне, мама рекламирует куриную печенку
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.