Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 00:37   #21
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Эта тема заведена для публичной порки таких, как я? Которая не желает считать гниль в другом человеке своими иллюзиями, а прямо говорит - это гниль.

Вы уж тут совсем с ума посходили - доказываете, что черное это хорошо, что это чуть ли ни широта и глубина души. А по мне - грязь она и в Африке грязь.
А то напридумывали - сама очаровалась, потом разочаровалась.

Какие иллюзии, други? Что нам показывают - то мы и видим. Я привыкла априори верить людям и тому, что они говорят.


Я вам скажу так - иллюзии рождаются там, где прячут правду. Где маскируется плохое, но как его не замазывай, рано или поздно оно проступает трупными пятнами.

А кто не накладывает на себя тонны макияжа, того принимают таким, какой он есть.

По мне такие люди в сто раз лучше. Потому что искренни.

В каждом из нас всего понамешано, нет ангелов. Так имей мужество сказать - да, есть во мне дерьмо, а не представлять его как какой-то героизм и чуть ли не достоинство своей души.

У меня муж, бывало, напивался...Но никогда! я не слышала от него ни одного грязного слова.

А уж то, что мне довелось прочитать из уст женщины, да какой женщины, чуть ли не Просветленной...

Я могу представить себя в разных ипостасях, у меня срывало крышу, все вы здесь тому свидетели, но никогда я этим не гордилась, а испытывала глубочайший стыд и раскаяние и делала все возможное, чтобы не повторять подобного.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:47   #22
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
О, похоже каждый получил то, чего желал и доволен этим!

Невозможно отнять у человека веру во что-то, если человека всё устраивает, только врага наживешь.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:22   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Tема ИМХО была создана не для порки таких, как Люба, а для указания им на то, что их железобетонные представления о мире разделяются далеко не всеми .
(а я кусаюсь, кусаюсь, и еще много РРРаз кусаюсь!!! )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:30   #24
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Эти железобетонные представления о мире помогли мне не сломаться в жизни. Так что - когти прочь от моего мира Я не червонец, чтоб всем нравиться
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:55   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
испытывала глубочайший стыд и раскаяние и делала все возможное, чтобы не повторять подобного
Мне чаще случалось сожалеть лишь о не сделанном...

Я много ошибалась. И редко разочаровывалась. Я иногда позволяла себе думать, что люди примут меня с теми достоинствами и недостатками, какие мне дала судьба...

Мне приходилось слышать от своих лучших друзей "Такая ты - нам не нужна!" Мне больно, когда так говорят. Но я готова жизнь положить за то, чтобы остаться целой, чтоб не крошить свою душу по частям и не прикрывать тряпочкой от чужих глаз её темные места... чтоб не смущать слабые души.

Я через многое прошла, чтобы собрать всю себя во едино... И хочу оставаться целой. Черной вбелую полосу, или белой - в черную... кому как видится...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:00   #26
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

Мне приходилось слышать от своих лучших друзей "Такая ты - нам не нужна!"
Разве друзья так скажут?
Цитата:
Но я готова жизнь положить за то, чтобы остаться целой, чтоб не крошить свою душу по частям и не прикрывать тряпочкой от чужих глаз её темные места... чтоб не смущать слабые души.
А кто призывает к этому?
Цитата:
Я через многое прошла, чтобы собрать всю себя во едино... И хочу оставаться целой. Черной вбелую полосу, или белой - в черную... кому как видится...
Это достойный путь.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:00   #27
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Вы уж тут совсем с ума посходили - доказываете, что черное это хорошо, что это чуть ли ни широта и глубина души. А по мне - грязь она и в Африке грязь.
Нет, черное не хорошо.
Но оно имеет место быть.
И порой бывает необходимо.
Бывает, что понимаешь, что в той ситуации сказать или поступить по-другому означало бы пойти против себя. Тогда, в тот момент было нужно сказать именно так. Вот такой опыт был нужен. Без того опыта - не было бы меня.
Это не всегда так, когда это не так - то действительно стыдно.
А когда иначе не могла - тогда есть понимание, что повторись та ситуация вновь - тогда и там поступила бы так снова.
И в таких ситуациях судить меня могу только я сама. Потому что только я знаю, как оно у меня внутри на самом деле, какой была моя жизнь и для чего мне в той ситуации надо было поступать именно так.
Это всё не отметает черноту черного, и не делает меня героем, но чтобы принять необходимость этого чёрного и не сломаться под чужим осуждением тех, кто не знает всего - нужна сила.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:05   #28
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
И порой бывает необходимо.
Бывает, что понимаешь, что в той ситуации сказать или поступить по-другому означало бы пойти против себя. Тогда, в тот момент было нужно сказать именно так. Вот такой опыт был нужен. Без того опыта - не было бы меня.
Согласна, бывает..Все бывает в этой жизни. Но тот ли это случай

Цитата:
когда иначе не могла?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:08   #29
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Согласна, бывает..Все бывает в этой жизни. Но тот ли это случай
Цитата:
когда иначе не могла?
Это не нам судить.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:13   #30
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Тогда и темы можно закрыть. Ведь каждый занимается тем, что судит.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.