Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Логонетик?
Владеет собой, уверен в себе 10 38.46%
Счастлив 2 7.69%
Активен, энергичен 12 46.15%
Обладает чувством ответственности 3 11.54%
Правильно оценивает реальность 3 11.54%
Дружелюбен 3 11.54%
Не владеет собой, не уверен в себе 4 15.38%
Несчастлив 8 30.77%
Пассивен, не энергичен 2 7.69%
Безответственнен 2 7.69%
Неправильно оценивает реальность 13 50.00%
Недружелюбен 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 23:48   #11
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Логонетик - это промежуточный вид между человеком и постчеловеком.
Он уже не человек, но еще не постчеловек.
В нем меньше человека, чем разума, он - часть своего разума.
Целое принадлежит части.

Я не говорю, что это плохо, но это наше будущее.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 04:40   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А я вот не вижу наше будущее таким.

Мне кажется, такое будущее может ожидать логонетиков, - но не человечество.

У логонетика ИМХО недостаточно сильный корень для той кроны, которую он пытается нести.

Он ИМХО как искусственно выведенный сорт , и потому способен быть максимум - подвидом (в случае, если внутри хомо сапиенсов возникнут специализации). Впрочем, они уже возникли в виде индийских каст.

П.С. Я опрос отредактировал - переголосуйте, пожалуйста .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 01:18   #13
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
"Логонетик" - так называется новый информационный вирус, поражающий просторы Рунета. Данный вирус отличает особая прожорливость и способность к бесполому размножению или саморазмножению, при этом он питается исключительно мыслеформами, хотя выделяет не только логические откровения, но и другие менее приятные продукты диссимиляции. В целом систему Логонетика можно назвать ЛогоЛабиринтом - это такая логика, каждая часть которой представляет собой участок логолабиринта, в котором бродит сам автор, изгоняющий из логолабиринта всякие намеки на противоречивость и лживость реальности. В политическом плане Логолабиринтизм призван одурманивать умы для расчистки места для идеологии сверчеловеков в иной ипостаси - ипостаси обездушенных техночеловеков. Идейными вдохновителями логолабиринтологии являются фашизм и сталинизм. Таким образом, логолабиринтизм есть современная форма идейного тоталитаризма или фашизма, все эти идеологии объединяет ненависть к жизни и проповедь уничтожения отдельных форм жизни ради построения чистого высокоразвитого общества сверлюдей, подключенных паралельно к одному и тому же общему источнику питания ума. Пищу для таких умов и пытается придумать Логонетик, обескураженный язвами цивилизации, недостойной его разума, устремленного в "зияющие высоты" безжизненности.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 11:21   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Пожалуй и я выскажу свое мнение.
Если я правильно поняла, то источних доходов Логонетика - это глупые, неразумные люди, которые сами (добровольно) несут Логонетику деньги. Поэтому возникает противоречие: он видит, что люди неразумны, но не хочет лишаться доходов.

С другой стороны всякие психологи являются прямыми конкурентами Логонетика - они отговаривают глупых людей платить Логонетику и просят платить им (психологам). Глупым людям все равно кому платить.
Они не могут сделать правильный выбор.

При этом бизнес Логонетика более честный - он людей не обманывает. Ведь на каждой пачке табака написано предупреждение о вреде курения. И на каждой рекламе (про бутылки не знаю, давно не покупала) спиртного написано о вреде алкоголя. Я думаю и у Логонетика везде написано о том, что деньги могут и не вернуться.
А вот психологи не всегда столь честны с клиентами.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 05:50   #15
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Похоже, в результате многодневных и ресурсоемких раздумий, а также используя свои многочисленные логотехники, Логонетик пришел к окончательному выводу отказаться от использования в написании мягкого знака!

И действительно, зачем он нужен??? Целый лишний символ, который можно отбросить за ненадобностью и который когда-то то ли по глупости, то ли из желания привнесения ЛЖИ в массы, некие недочеловеки (точно не потомки спартанцев) добавили в алфавит и напридумывали правил для него.


Да и сами посудите, это же очевидно: мягкий знак - это же проявление мягкости, слабости...

Думаю, в скором времени на форуме появится соответствующая тема с разоблачением данного безобразия
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:44   #16
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Продолжая изучать явление Логонетика, склоняюсь к печальному выводу, что это не просто новый виртуальный социотип, а всё-таки закодированный вирус, причем новым штамп, так сказать мутация того вируса, который был определен как "Лео".
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:48   #17
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Натальная карта Дениса-Логонетика
ИЛИ ПОПЫТКА РАЗОБРАТЬСЯ В ЕГО ПОВЕДЕНИИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ.



Денис,я практически ничего не читала из твоих постов,за исключением твоего участия в моей теме...,к сожалению,я не такой активный участник,- просто времени не хватает.Я тебя никогда не видела,никого о тебе не расспрашивала,как ты понимаешь,конкретно иметь информацию о тебе на предмет
"Кто такой" я не могу..Поэтому,я прошу тебя быть объективным и искренним,когда я буду что-то говорить конкретное....и также конкретно и искренне отвечать есть это или этого нет,хотя,...еще не вечер и все это еще может проявиться в дальнейшем...
Итак,начнем.
Денис родился
а именно,- 1974-й год, 5-е февраля, 21:30 вечера, СССР, Украинская ССР, г.Запорожье.
Я еще даже не спрашивала твой Солнечный знак,но уже предполагала,что ты Солнечный Водолей,уж больно это явно..
Явно оттого,что вообще,- лозунг этого знака "Весь мир насилья мы разрушим до основания...",это знак,-странствующих Дон Кихотов,борющихся с ветряными мельницами,революционеров,анархистов...Ключевое слово этого знака-НЕЗАВИСИМОСТЬ...Это может быть независимость во мнениях,независимость в манере одеваться,в еде,в поведении..
Вообще -Водолеям свойственна любовь к свободе..,К НЕЖЕЛАНИЮ И НЕЛЮБВИ ко всякого рода отчетам,приказам,некая экцентричность..
Правящая планета Водолея,та что управляет знаком,-это планета Уран..
Именно поэтому,-пока твоя мама тебя рожала,началась гроза и сверкнули молнии,которые она увидела и потом рассказала об этом тебе..Именно поэтому ,так как влияние Урана напрямую связано с факсом,интернетом,самолетами и авиацией,-ты очень любишь свой компьютор и много проводишь за ним времени
Кроме того, вся карта разделена на специальные "дома" и каждое из светил или планет стоит в своем конкретном "доме"....обозначая ту сферу человеческой деятельности,где она прояваляется..
Твое Водолейское Солнце,-стоит в пятом доме гороскопа.
Пятый дом напрямую связан с молодежью,с детьми,с творчеством,-в искусстве или спорте..
тЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ бороться за права коллектива,ты гордишься тем или иным коллективом,ты считаешь себя,-его частью.
Его интересы,-это твои интересы.Обычно мужчины-у которых Солнце находятся в пятом доме,-романтические и страстные любовники.,ты любишь рисковать,для тебя это дополнительный адреналин в крови..
Положение Луны,а Луна стоит в знаке Рака в десятом доме..,говорит о том,что самый близкий человек для тебя -это твоя мама.Она ,скорее всего,имеет большой авторитет,и сделала устойчивую карьеру..,у нее много друзей..
Вообще,идя по карте дальше,я вижу,что любишь ты,если кого-то любишь,-довольно осторожно.То есть,- сначала ты должен убедиться ,что это "Твой человек",что он предан тебе.
Об этом мне твоя козерожья Венера говорит..
И вообще,любишь в земле возиться,цветы ,кусты выращивать,это в тебе -от корней,от семьи..
Имея тположительный пример матери перед глазами- ты тоже хотел бы сделать карьеру,например,бороться за общественные права или,скажем, осваивать маркетинг..
Еще очень тебе бы подошло работать на водном транспорте,кстати..
Именно из-за твоей Луны я бы назвала тебя человеком немного сентементальным и мягким..По роду своей профессиональной деятельности,вообще-по жизни-ты можешь быть тесно связан с женским коллективом..

Планета Меркурий,а именно она отвечает за коммуникативность,за речь,за сферу интеллекта,за "позицию" в сфере общения...она находится в Рыбах,в шестом доме.
"уМЕНИЕ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ",-ГОВОРИШЬ?
Нет.Это не свой ум.Это не природная смекалка,мудрость,хорошие способности..Это-квинтессенция от прочитанного,от литературы,от неких советчиков,которых ты уважаешь,чью позицию поддерживаешь и принимаешь..Меркурий в Рыбах-очень внушаем.,он не всегда опирается на логику....Меркурий ,как нитка за иголкой,идет за Солнцем,он не отходит от Солнца дальше,чем на 28 градусов..Поэтому твой Меркурий тоже испытывает тягу к независимости,к свободе....,он же рядом с Солнцем..И все-таки ЕГО РЫБАМ-свойственна хорошая интуиция,воображение, такому человеку свойственно прувеличивать то,о чем он рассказывает,он как бы немного привирает..,и он "свой в доску"-очень разговорчивый,блестящий рассказчик...
Таких людей досконально интересует свое здоровье,благосостояние,они ,можно сказать, немного нервозны..Можно также добавить,что человек может мучаться болями в ногах,в области лодыжек,обычно есть проблемы,-либо это вены,мышцы или даже переломы..Можно посоветовать пить в больших количествам витамины группы В.
Марс в Тельце,-делает человека немного,с одной стороны,упрямым(его нелегко переубедить),Телец-постоянный знак..,а с другой стороны,-ленивым..Как известно,-быки-Тельцы очень упрямы и ленивы.Кстати,так как я по Солнцу противоположный от тебя знак-Лев,то у меня такое же в точности положение Марса.Даже номер его натального дома-восемь,у меня такое же..
Понимаешь,будь осторожен с применением силы.С драками.С авиа и автотранспортом..,(особенно с автомобилями..)Такое положение Марса,-может говорить о том,что человек не умрет своей смертью.
Что ему ,возможно,прийдется пережить какие-то тяжелые потрясенья,катострофы...Я,конечно,не желаю тебе такого,будь здоров и счастлив,но,уже пройдя такую "школу",а я ведь на много тебя старше..,говорю,что, к сожалению,это правда.
Юпитер в твоем же знаке,в Водолее,он расположен там же,где и твое Солнце..Он дает тебе возможность- с успехом использовать свои связи и контакты..Такой Юпитер просто "дышит" желанием видеть мир без классов,без религиозных различий,он хочет видеть сплошную ДЕМОКРАТИЮ,ИДЕАЛИЗМ,Гуманизм..
Твой Сатурн-в знаке Близнецов,что трактуется,как уверенность при решении любых конфликтных ситуаций..Ты как бы "все спускаешь на тормозах" и "разводишь" спорящих..Из-за того,что он находится в девятом доме,-я уверена и убеждена,что после сорока лет ты посвятишь себя изучению какого-то философского направления..,ты станешь много мягче тебя,-сегодняшнего...И еще,ты обязательно вернешься к вопросам веры.
Хотя пока ты всячески хорохоришься,но Сатурн,-это наш учитель.Это наша палка по жизни..Он заставляет нас меняться и менять свои убеждения..Как говорят англичане:"No pain,no gain"("Без боли нет продвижения")
Еще раз говорю: ты прийдешь к вере.Кстати,и твой Нептун(а он у тебя классный совершенно),-тоже это подтверждает...
у ТЕБЯ очень необычный Уран.Ты можешь зарабатывать каким то неожиданным способом,ниоткуда..,с воздуха..У тебя даже могут быть свои сторонники и почитатели..,благодаря необычным взглядам,нетрадиционным взглядам на все,особенно -брак и любое партнерство..
Знаешь,многие вещи говорят о том,что в течении жизни,-ты очень изменишься.Во-первых,великий преобразователь ПЛУТОН находится в твоем личном первом доме.Твои Лунные УЗЛЫ говорят о том,то твоя задача -не только сбор разнообразной информации из многочисленных источников,поиск Божественной истины,хоть методом проб и ошибок,но все же -поиск..,но и пройти до конца-уроки коммуникации(умение убеждать,нахождения правильной интонации,умения оппонировать,приводить достойные и правильные примеры),работать для других,зачастую даже в ущерб самому себе,но для других.
То есть трансформация тебе предстоит не маленькая.
Теперь я хочу поговорить о том,как ты выглядишь..

Ходишь немного мелкими шагами."Семенишь ",как говорят.,немного суетливая походка...Так тебе самому кажется.
Любишь переминаться с ноги на ногу.
Не стоишь на двух ногах.
Когда входишь в незнакомое место,-обязательно стучишь,и дверь приоткрываешь чуть-чуть, и разрешения спрашиваешь обязательно.."Одно из любимых слов:" можно"
Обычно говоришь негромко,решая свою проблему с тем,кто может уделить тебе время и внимание.
Перед встречей,или перед тем,как выйти куда-то,обязательно в зеркало поглядишь-все ли с прической в порядке..И вообще,причесываться любишь расческой.Обычно-короткая стрижка.
Когда на стул садишься,то обязательно проверяешь,чистый ли он.Устойчивый ли он,не ломаный ли..
Сначала проверишь,потом -сядешь.Вообще,должен аккуратным быть,но одежда-не яркая,больше-практичная..
Сидишь,если руки можно положить на подлокотники,то кладешь.В руках любишь что-то вертеть,ручку или карандаш.
И еще: немного сутулишься,голова чуть вперед,при сидении,сжатый весь немного,не расслабленный.
Скорее всего,живешь на нижних этажах в не новом доме.Это либо первый,либо второй этаж.
Вижу,что кухня небольшая совсем.
Желаю тебе удачи ,счастья и здоровья.

















Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:12   #18
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Денис,я практически ничего не читала из твоих постов,за исключением твоего участия в моей теме...,к сожалению,я не такой активный участник,- просто времени не хватает.Я тебя никогда не видела,никого о тебе не расспрашивала,как ты понимаешь,конкретно иметь информацию о тебе на предмет
"Кто такой" я не могу..Поэтому,я прошу тебя быть объективным и искренним,когда я буду что-то говорить конкретное....и также конкретно и искренне отвечать есть это или этого нет,хотя,...еще не вечер и все это еще может проявиться в дальнейшем...


А можног я то же погадаю?
Ну во-первых ты несколько лукавишь в данной цтитате.
Во-вторых инфа хорошо собрана.
В-третьих то, что про поведение не верно на 95%, кроме банальностей, который свойственны всем людям, например:
Цитата:
немного сутулишься,голова чуть вперед
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:09   #19
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
ALLINA
Я не гадаю.И не думаю гадать.Достаточно читать учебники.
Кроме этого,я не знаю Логонетика...Впервые с ним познакомилась в своем посте,о комформизме.
Насчет сутулости.Есть люди абсолютно прямые,спина ровная,с военной выправкой.Есть люди,которые ,когда сидят или,особенно,стоят...наклоняются немного в одну сторону.
Я никогда не видела фото Дениса,не видела его "вживую"...
Это просто -определенные знания.Все это описано в литературе.
Но,посмотрим,согласится или не согласится он с таким анализом.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:52   #20
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А я сегодня читал темы про Рейгана и еще одну, и пришло мне слово такое - "логовнетик" .

Какая, спрашивается, польза с данного персонажа? почти 6 тысяч сообщений написал, а польза, на ваш взгляд, имеется, или нет?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.