Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2006, 07:50   #1
Чеширский
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 81
Чеширский разбитый витраж
Секс в жизни твоего любимого человека

Без агитаций и провокаций хочу задать этой аудитории вопрос:
Что именно вас огорчает в факте того что у вашего любимого человека был секс с кем-то кроме вас т.е. "секс на стороне"?
Для меня в этом две проблемы:
1. я не удовлетворяю свою женщину
2. уровень доверия и открытости у нас низкий, т.к. узнал я о первой проблеме вот таким способом. Здесь может быть ещё один вариант: открытость есть, но я туг к восприятию сигналов бедствия от моей женщины

А как у вас?
Чеширский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 08:59   #2
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Чеширский кот,

> Что именно вас огорчает в факте того что у вашего любимого человека был секс с кем-то кроме вас

А это обязательно должно огорчать?;-)
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 15:17   #3
Чеширский
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 81
Чеширский разбитый витраж
Если кто-то может обойтись без огорчений - это хорошо.

В моём случаи описаны не единственные возможные варианты - я назвал только то что меня напрягает. Все же остальные версии, которые можно только придумать воспринимаются мною просто как факт - единственное можно порадоваться за неё в надежде что это было приятно.

Поэтому и вопрос:
Если всё таки вас огорчает (бесит, злит, напрягает - нужное подчеркнуть) наличие секса на стороне у вашей половинки, то что именно вас не устраивает в данной ситуации и почему?
Чеширский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 12:27   #4
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Кот, как ты думаешь, можем ли мы определиться с целями -- а чего ты хочешь.

У меня вот такие гипотезы:
- поиграть в игру "Послушайте какой ужас?",
- узнать что тебя не одного это задевает и смягчить свою боль,
- изменить ситуацию/вариант отношение к ней?..
- впиши своё.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 17:40   #5
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
А знаешь, Чеширский кот, меня огорчало только одно - откуда нафиг, при моих убеждениях, вообще берётся какое-то беспокойство.

Знаю, всё должно быть просто чтобы быть близко к адекватному ответу. Поэтому вариант ответа такой. Меня беспокоит, то что мне придётся "сдвинуть попу с места" в случае если она уйдёт к другому. Просто потому, что установление и налаживание отношений, как ни крути - это бОльшие затраты энергии, чем устоявшиеся отношения. В этом есть хорошее, новое, движение. А всё хорошее дорого стоит. Стало быть предвидятся "затраты", на которые нужно найти "резерв". Либо придётся покуковать некоторое время. Оно тоже не плохо, уменьшение общения освобождает время на дела.

Вывод: полная хрень это моё беспокойство. Беспокоит меня наличие беспокойства, несовершенство моей личности.

Вот так мне сейчас захотелось ответить на этот вопрос. Зачем? Обратная связь даёт мотивацию к самосовершенствованию.
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 09:23   #6
Чеширский
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 81
Чеширский разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Мохнатый
Кот, как ты думаешь, можем ли мы определиться с целями -- а чего ты хочешь.
Можем!
Этот вопрос из серии "Удивительный мир вокруг" и задача: познание как оно бывает у других. А нужно мне это для того, чтобы прежде чем "изменить ситуацию/вариант отношение к ней", иметь наиболее широкое видение ситуации. Формирование этой ширины произойдёт на основе усвоения чужих взглядов и мотивов эти взгляды формирующих.
Я ответил на твой вопрос?


Вова, я понял так, что после "активного завоевания" ты доспехи совсем снимаешь пока "набат не позовёт". Ты считаешь, что вкладываться в "устоявшиеся отношения" надо на уровне "чтобы не подохло с голоду"?
Чеширский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 11:53   #7
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Цитата:
Вова, я понял так, что после "активного завоевания" ты доспехи совсем снимаешь пока "набат не позовёт". Ты считаешь, что вкладываться в "устоявшиеся отношения" надо на уровне "чтобы не подохло с голоду"?
Да. С той точки зрения, что поддержание "гиблых" отношений - для меня не типично. А отношения интересные, настолько не напрягают и увлекают, что всякое вложение - это скорее возможность порезвиться чем затраты энергии.
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:40   #8
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Ребят, возможно это моя пароноя, но помойму вы в оффтопик скатываетесь.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 06:43   #9
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Да, ты прав, спасибо.
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 07:25   #10
Натуся
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 3
Натуся разбитый витраж
Раньше тоже огорчалась, теперь нет, ведь глупо ревновать к прошлому, прошлое не изменить, можно только поменять к нему отношение )
а представь,не было бы у неё никакого опыта??? а так сразу тебе предоставляется шанс узнать что то новое и попробовать тоже!!!
А может просто спросить, что она хочет, а лучше чтобы показала...
главное, на мой взгляд, это расслабиться и не думать о стеснении,т.к. вы оба хотите получить кайф, а не расстраиваться ...
у тебя всё получится!!!!
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор смысла жизни SiberianTiger Эликсир долголетия 41 25.07.2012 22:43
Рассылка как продолжение форума. Иеро Теория и практика 19 24.02.2012 22:06


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.