Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 23:22   #51
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Мадонна: Пускай ругают, пускай хвалят, пускай пародируют - лишь бы 2 в нужную степень правильно возводили.

Лао-Цзы: Когда скрывается Дао, рождается двойственность. Когда скрывается двойственность, рождается дважды двойственность.

Коржибски: Формула не есть территория.

Александр Грин: И вспоминаются строчки любимого стихотворения. Таких строчек всегда только 2*2.

Дон Хуан:Для начала накопи столько личной силы, чтобы создать хотя бы одного дубля. Иначе преждевременно станешь добычей Орла.

Басе::
Одни невежды
Симметричности ищут
Средь четных чисел.

Пушкин (в ответ):

Невежда, толком не умея
Числа стихов определить -
Не сможет ямба от хорея,
Как ни пытайся, отличить.

Омар Хайам:

Пусть глупцы, закопавшись в никчемной пыли,
Оттого что вина и любви не нашли,
Дважды два по талмудам своим вычисляют -
Виночерпий, мы в мир не за этим пришли!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 31.08.2012 в 00:59.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:26   #52
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Алер: На МФ такие сложные темы не пользуются популярностью. Вот если бы Вы заговорили о сантехнике...

(Саркастический смайлик)

"Дважды два - это толпа, стирающая необщее выраженье лица" (Дж. Смит-Браун).

В своем разделе я предпочитаю двигаться без дорог в количестве 1*1.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 04:24   #53
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Какая прелесть. Спасибо, что вспомнила.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 12:12   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лета.
Вы тратите свое время и ресурсы на решение никому не нужной проблемы, вместо того, чтобы отправлять корабли на Марс.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 23:11   #55
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 01:25   #56
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Гость: У меня проблема - не могу вычислить 2*2. Помогите, пожалуйста.
Хе-х!
Как говорил В.Путин: два на ум пошло, три с ума сошло.
Мне всё-таки ближе мнение бабы Леры: им сколько не дай, всё разворуют. Потому что коррупция и олигархи. Мы, русские либералы, против подобных жёстких высказываний, как дважды два - четыре. Должен быть выбор. Ибо выбор – это свобода, а свобода – это самое главное в жизни человека.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультация, пародии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.