Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2017, 21:51   #31
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Опять байки из личной жизни? Так и я могу привести примеры знакомых только мне фермеров, которые после продовольственного эмбарго просто озолотились. Причём, с учётом своих немаленьких поэтических навыков, распишу это куда красочнее.
Оказывается у тебя в знакомых присутствуют успешные фермеры. Для меня это новость). Конечно хочу примеров . Про спасительное эмбарго можно добавить побольше красок.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:05   #32
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Пенсионеры, кстати, в число лишних людей никаким боком не входят. Понимание того, что после работы в той или иной организации ты в старости будешь обеспечен, мотивирует большее число людей идти на работу в эту самую организацию. От чего прямая экономическая выгода.
Складывается такое впечатление, что государство тебя ни разу не нагревало. Ты в этом плане счастливый человек. Интересно узнать как распорядился со своим приватизационным чеком. Куда вложил? Деньги на сберкнижке никогда не обнулялись? Конечно хорошо верить в светлое будущее, но лучше без фанатизма.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:13   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Интересно узнать как распорядился со своим приватизационным чеком. Куда вложил? Деньги на сберкнижке никогда не обнулялись? Конечно хорошо верить в светлое будущее, но лучше без фанатизма.
Акций нашего предприятия, полученные по приватизационному чеку нам с мужем хватило, чтобы обменять его однокомнатную квартиру на трехкомнатную (где мы сейчас живем)

А сколько у тебя было денег на советской сберкнижке, что тебе так жалко, что они обнулились? И вроде как компенсацию выплачивали.

И, как я понимаю, подробностей по поводу "самых обычных общечеловеческих потребностей" не будет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:24   #34
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

И, как я понимаю, подробностей по поводу "самых обычных общечеловеческих потребностей" не будет


Вы меня удивляете)) Хорошо давайте поговорим о достойной зарплате. Если мы включены в мировую экономику, почему наш водитель автобуса в разы меньше получает американского. Там что новые технологии перевозки пассажиров? Может водилы более профессиональны? Наверное наш водитель меньше ест, или бензин у нас завозной?Ах да,чтобы объяснить это для этого у нас существуют экономисты))Правда они почему то предпочитают не говорить на тему почему наш ЦБ стал не государственным)) Некоторые господа к примеру отрицают масонские , финансовые и другие международные заговоры, но при этом почему- то верят в экономическую бредятину))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:41   #35
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Акций нашего предприятия, полученные по приватизационному чеку нам с мужем хватило, чтобы обменять его однокомнатную квартиру на трехкомнатную (где мы сейчас живем)

А сколько у тебя было денег на советской сберкнижке, что тебе так жалко, что они обнулились? И вроде как компенсацию выплачивали.
Чтобы не пролететь мы как честные люди отнесли их в мэрию города. Нам "помогли" Спустя много лет мы обогатились на 25 руб каждый)))) Эх нам бы ваше предприятие)
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:53   #36
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
лишних людей нет.

Сгодятся все.

Хотя бы на компост. Тоже польза миру...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 23:04   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Родовик,
1. во времена ваучеров не было мэрии города.
2. Я правильно поняла, что единственной обычной общечеловеческой потребностью является зарплата водителя автобуса, как в Америке?

Цитата:
Хорошо давайте поговорим о достойной зарплате. Если мы включены в мировую экономику, почему наш водитель автобуса в разы меньше получает американского
.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 23:16   #38
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик.
Оказывается у тебя в знакомых присутствуют успешные фермеры. Для меня это новость). Конечно хочу примеров . Про спасительное эмбарго можно добавить побольше красок.
Ну так приведи личные данные своих знакомых фермеров, которые якобы еле сводят концы с концами - получишь данные моих. Ты начал байки травить - тебе первому и подтверждать их фактами.
Цитата:
Складывается такое впечатление, что государство тебя ни разу не нагревало. Ты в этом плане счастливый человек. Интересно узнать как распорядился со своим приватизационным чеком. Куда вложил? Деньги на сберкнижке никогда не обнулялись? Конечно хорошо верить в светлое будущее, но лучше без фанатизма.
Ты сначала определись, о каком государстве ты говоришь. Обнулившаяся сберкнижка - это последние годы СССР и 90-е. Сейчас, я напомню, 2017.
Цитата:
Вы меня удивляете)) Хорошо давайте поговорим о достойной зарплате. Если мы включены в мировую экономику, почему наш водитель автобуса в разы меньше получает американского. Там что новые технологии перевозки пассажиров? Может водилы более профессиональны? Наверное наш водитель меньше ест, или бензин у нас завозной?Ах да,чтобы объяснить это для этого у нас существуют экономисты))Правда они почему то предпочитают не говорить на тему почему наш ЦБ стал не государственным)) Некоторые господа к примеру отрицают масонские , финансовые и другие международные заговоры, но при этом почему- то верят в экономическую бредятину))
Вот сразу видно человека, который в Штатах даже недели не был. Американский водитель автобуса, если и получает в разы больше нашего (ссылки на сайты американских компаний-перевозчиков в студию, кстати) - то только потому, что там цены практически на всё в разы выше. Средний доход в одном из богатейших городов США - Сан-Франциско - 3000 долларов. Цены на недвижимость - притча во языцех. За всю жизнь с такой зарплатой даже на самую поганую нору не наскребёшь.
Цитата:
Чтобы не пролететь мы как честные люди отнесли их в мэрию города. Нам "помогли" Спустя много лет мы обогатились на 25 руб каждый)))) Эх нам бы ваше предприятие)
Верить городским властям в девяностые? Это, вообще-то, называется словосочетанием "верх наивности". В которой виноват только сам человек.

Последний раз редактировалось Ordinator; 31.05.2017 в 23:19.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 02:06   #39
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
лишних людей нет.

Сгодятся все.

Хотя бы на компост. Тоже польза миру...
биореактор жеж
всё уже придумано
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.