Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2015, 16:09   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В Кыыве Путин гранату нашел. К зданию Рады с ней подошел. Кинул гранату в скопленье ххла... Путин такой - лалала лалала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 14:59   #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот немцы народ с виду бессмысленный - Гитлер на Геббельсе Герингом погоняет.
А приедет в Россиюшку - трах-бах! - и через одно поколение русский народный человек.
- Эх, хороша капустка-то. Подай, дружок мой, шаньги румяны. А пирог с черемухой унёси соседям - засох.
Потом на вельбот и Острова во льдах открывать.
Потом война, ясное дело, германофобия.
- Ненавижу немчуру, колбасников этих, гуннов, сволочи!
- Как я Вас понимаю, барон фон Ризеншнауцер! Давайте за Русь выпьем! За Веру и Отечество!
- И за Царя, Герман, граф фон Брюкки!
- Эх, скучно в этой Восточной Пруссии. Соку бы березового...
Не то ев... ну, эти... арабы, совсем не то.
И родится здесь, и детей на искусствоведа выучит, а все блогер да русофоб.

Шелепов
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 12:06   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нырнул Путин за щукой.
Навальный: "Это очередное свидетельство разгула коррупции. Когда я стану президентом, реформа щук необходима кря-кря".
До///дь: "Поголовье алтайских щук сократилось до критического уровня".
Медведев: "Х-р-р-р… А? Что?! Задремал случайно… еще 5 минут… Вы там это… обсуждайте…".
Патриот: "Щука это хорошо и правильно! Но расстрелов нужно больше – показательно! Хахалеву на кол! Когда же посадят Чубайса, а Глазьева сделают премьером?!".
Глазьев (давится чаем).
"Эхо Москвы": "Щука?! Вы таки думаете, мы не понимаем, что новый 37-й не за горами?!".
Кадыров: "Мы все – как один! – можем нырнуть за нашим главнокомандующим, и эти щуки поймут, кто не понял".
Хипстер в редакции до///дя давится смуззи.
Украинские СМИ: "За щукой нырял тройник Путина по кличке "Башкир"".
Киселев: "У щуки есть жабры и хвост. Совпадение? Не думаю!".
Ковтун: "Российская империя веками истребляла щук…".
Соловьев: "А у вас негров вешают!".
Спутник-и-погром: "Полная версия статьи "Совок и щука" доступна после оплаты…".
Ковтун: "Каких еще негров?!".
Соловьев: "Это образно. Речь не об этом. Речь о фашизме на Украине".
Ковтун: "В".
Соловьев: "Что?".
Ковтун: "Фашизм в Украине".
Еврей-комментатор на сайте "Эха Москвы": "Нырнул за щукой, а бить будут евреев".
Соловьев: "При чем тут Украина и фашизм?! Мы говорим о щуке!".
Патриот: "Как достал этот Ковтун! Так и въехал бы ему по лысине… Нет, не переключай…".
Шарий: "Навальный опять выдал фейк. Очередной фейк выдал Навальный. Смотрите: вот он Навальный, который выдал фейк, берет драматическую паузу. Я тоже возьму, чтобы вы посмотрели. Видите? Фейк. Навальный разоблачил фейк. Я один это вижу? У меня борода. Я живу в Европе и медиа-эксперт. Я постоянно разоблачаю фейки всяких СМИ, хоть это и без меня все видят. В Европе хорошо".
Life: "Кабмин России обсудачувачит винищувание щукочувальника… А шо? У нас в Грыжополе так все говорят…".
США: "Нужен новый пакет санкций".
КНДР: "Глядь… Только что ввели же…"
США: "Да против России же".
КНДР: "Проклятые империалистические хищники, паразиты-буржуи и мерзкие хангуки – предатели и прислужники…".
Житель черноморского побережья Краснодарского края: "Кукуруза! Вареная кукуруза! С обезьянкой не хотите сфотографироваться? Нет, это мой брат, а обезьянка – вот она…".
Патриот-комментатор на сайте "Эха Москвы": "Вас давно пора – ж-дов – за щук наших…".
Дмитрий Лекух: "Это разве щука?! Вот мы один раз такую поймали… Выпиваем рюмку, отделяем спинку от жабр…".
Рогозин: "Так будет с каждым румыном!".
Евросоюз: "Мы заинтересованы в расширении экономического сотрудничества с Россией… А? Что?Понятно. Поэтому мы поддерживаем санкции!".
Путин: "Цапнула, сука, прямо за большой палец, да больно так…".

http://putin-slil.livejournal.com/3158383.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.