Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как часто и с какой целью Вы дарите женщинам (НЕ женам/любовницам) конфеты/цветы?
Редко, обычно с целью произвести впечатление (с проектом на секс) 2 33.33%
Редко, обычно по широте душевной 2 33.33%
Часто, обычно с целью произвести впечатление (с проектом на секс) 0 0%
Часто, обычно по широте душевной 0 0%
Никогда, не почему 0 0%
Свой вариант 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 23:52   #61
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Улитка,
На мой взгляд, это все потому, что ты пытаешься думать за мужчину....
Может, и пытаюсь, но, практически, не ошибаюсь давно уже)) Намерения "угадываю" с вероятностью в процентов 90-95.

Цитата:
Возможно у тебя был негативный опыт, когда ты была не понята мужчиной... Мужчина подумал, что ты корыстна в отношениях, а этого не было с твоей стороны. Такое недоразумение могло нанести тебе вред, боль и с тех пор ты самостоятельная дама, расплачивающаяся сама за себя.
Не было негативного опыта. Ни одному из мужчин так и не удалось заподозрить меня в корысти. Я не давала повода. Никогда (это - при моей нелюбви к категорическим заявлениям - точно). И уж точно никто на этот счет не высказывался. Против моего "сама-сама" - возражали. Это - было.

Цитата:
С интересным мужчиной можно кофе пить и за его счет и за свой. Равенство, всё по-честному и по-справедливости, т.е. поровну - это не есть правило совместного распития кофе.
Мозгом я это понимаю. Более того, Лайси на меня день убил, чтобы объяснить мне кое-что про меня же, за что я ему бесконечно признательна. Осталось дождаться благоприятной возможности и попробовать реализовать на практике новое знание. (предварительно основательно придушив прежний опыт) Держите кулаки. Отчитаюсь)))
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:20   #62
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Держим. А Лэйси- да- видящий. И ему стОит доверять. ИМХО.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 02:06   #63
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Да ты умница просто и душка!
я б на его месте за "душку" оскорбилась бы б!)))
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:29   #64
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Знаете, что может смутить...
Вознамеришься платить за себя - а вдруг мужчина подумает, что его сочли немужчиной?
Не попытаешься заплатить за себя - а вдруг сочтет паразиткой или подумает, что я теперь ему должна.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:46   #65
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Знаете, что может смутить...
Вознамеришься платить за себя - а вдруг мужчина подумает, что его сочли немужчиной?
Не попытаешься заплатить за себя - а вдруг сочтет паразиткой или подумает, что я теперь ему должна.
можно поговорить через рот и выяснить, какие у мужчины на сей счет предпочтения/предрассудки.

хотя тема немного другая. под данный пост больше подходит сифошная тема "кто платит за ужин".

впрочем, там все разругались и тему закрыли. тема по какой то причине оказалась крайне болезненной.

а мое предложение для молодого человека прикинуться, что он забыл дома кошелек если барышня под конец ресторанных посиделок не захотела "дать" плюсанули аж трое мужчин, которых я уважаю (Кры, мой (на тот момент будущий) муж и Некст, который неоднократно платил за меня в суши-барах)....после чего я очень загрустила...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 01:48   #66
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Моя ИМХА:

1 вариант - западный: кто приглашает, тот и платит.
2 вариант - видимо, российский, ибо четких правил нет - быть готовой заплатить за себя, но если мужчина выскажет пожелание оплатить счет обоих - принимать с комфортом и благодарностью. (Не знаю, насколько уместно тут слово "благодарность", в нем вроде бы уничижительный оттенок может показаться - но я имею в виду именно позитивное приятие, без "конечно, ты же мужчина, ты должен расплачиваться", но и без "вот спасибо, благодетель". А как приятный дар).
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:08   #67
намсус
Местный
 
Аватар для намсус
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Россия, Петербург.
Сообщений: 119
намсус кусочек мозаики, нашедший своё местонамсус кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ментор Посмотреть сообщение
Как часто и с какой целью Вы дарите случайным женщинам (НЕ женам и НЕ любовницам) конфеты или цветы?
Нечасто.
Обычно как часть подарков подруге или коллеге
по случаю дня рождения или 8 марта.
намсус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.