Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2014, 10:14   #361
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Это безусловно.
http://beauty.passion.ru/sekrety-kra...mage=1#gallery
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 17:26   #362
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Говорят, во Франции женщины тратят на косметику больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше.

Дамская сумочка — могила мужских иллюзий.

Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Самое главное — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики. (с)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:24   #363
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
...
Цитата:
Иногда виной предпочтения женщины без макияжа являются комплексы Бывает и так, что мужчина настолько в себе не уверен, что запрещает любимой быть яркой и красивой. Такие случаи не единичны, а многие женщины не могут понять, чем ему не нравится такой нежный красивый макияж. Комплексы мужчины порождают проблемы не только его личного плана, но и между партнерами. Тут сложно будет ему что-то доказать, ведь любая попытка женщины выглядеть лучше автоматически вызывает в нем агрессию. Тут у вас два варианта: разорвать отношения и вздохнуть с облегчением или доказать ему, что на других мужчины вы даже не обращаете внимание. Вам не нужно наносить массу блесток и ярких оттенков, для того чтоб выделиться из толпы, но и не стоит забывать о тонком слое ВВ-крема, который слегка перекроет косметические недостатки и останется незамеченным. Старайтесь оставаться женственной и привлекательной, но не ведите себя вызывающе, ведь это не нравится не только вашему молодому человеку, но и остальным нормальным представителям сильного пола.
Источник: http://meduniver.com/Medical/Dermat/...z_makiaga.html MedUniver

Хихи)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 21:09   #364
намсус
Местный
 
Аватар для намсус
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Россия, Петербург.
Сообщений: 119
намсус кусочек мозаики, нашедший своё местонамсус кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Скажем так:
я не верю, что для мужчины абсолютно неважно старается ли женщина быть красивой для него или нет. Но может, я ошибаюсь?
Важно, конечно.
Но при условии, если неравнодушно к ней относишься..
В ином случае будешь её не замечать, что бы она ни делала..
намсус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.