Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2015, 19:00   #31
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
В чём тогда проблема просто сказать скромным и незаметным о том, что их идея не нравится?
Ни в чём. Я ж написала - моя персональная особенность, я какое-то время сомневаюсь в своих взглядах на жизнь, потом определяюсь, и бодро иду реализовывать. Пока с вами всеми общалась, поняла каким образом мне нужно расставить приоритеты .

Цитата:
Откуда взялась потребность оказать сопротивление? Похоже, что твоим "скромным" их скромность не мешает оказывать давление. )
Сопротивление взялось из запрошенной суммы, вкупе с уже потраченной на школу получилось многовато (а сомнения из того, что она пограничная, между "ещё допустимо" и "обойдётесь". Давление - ну не знаю, можно ли инертность обозвать "давлением".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 08.12.2015 в 19:04.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:14   #32
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ни в чём. Я ж написала - моя персональная особенность, я какое-то время сомневаюсь в своих взглядах на жизнь, потом определяюсь, и бодро иду реализовывать.
Понял. Определяешься со своим отношением к... )

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Пока с вами всеми общалась, поняла каким образом мне нужно расставить приоритеты .
Во какие мы молодцы. )

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Давление - ну не знаю, можно ли инертность обозвать "давлением".
По закону Ньютона, если ты оказываешь сопротивление, значит на тебя оказывается давление. не? )
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:30   #33
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
По закону Ньютона, если ты оказываешь сопротивление, значит на тебя оказывается давление. не? )
Я б , пожалуй не стала физику прям напрямую к человеческим отношениям прикладывать, можно запутаться с выводами.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:47   #34
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я б , пожалуй не стала физику прям напрямую к человеческим отношениям прикладывать, можно запутаться с выводами.
ну, приложи не напрямую, а накривую)
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 21:23   #35
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
У сына есть друг, который в этом году заканчивает университет по специальности "Дизайнер одежды". На их факультете каждый год проводят показ мод - студенческих работ. Типа выпускной. Билет на это мероприятие стоит $20, но любой может придти кто хочет, не обязательно родители.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:18   #36
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
По закону Ньютона, если ты оказываешь сопротивление, значит на тебя оказывается давление. не? )
закон ома рулит.
если оказываешь сопротивление - с тебя можно снять напряжение.
а если посмотреть на LC контуры...
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 23:55   #37
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
закон ома рулит.
если оказываешь сопротивление - с тебя можно снять напряжение.
а если посмотреть на LC контуры...
или контролировать напряжение силой подаваемого тока)
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:39   #38
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
или контролировать напряжение силой подаваемого тока)
не
я ваще т про "расслабишься - прилетит ответка"
твой вариант - другой. "контролировать напряжение силой"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.