Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество > Опять 385!
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Опять 385! Несуразности по версии tvv385

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 01:27   #51
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от homo Посмотреть сообщение
Два слова: а зачем?
С определенной целью согласно сложившимся обстоятельствам.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:33   #52
homo
Принято к сведению
 
Аватар для homo
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 37
homo бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Происходит очередной скачек Возвышения Планетарного Разума.. образование Глобального Интеллекта на техно-базе Интернета.. как и групповoй секс - это дело добровольное.. но скоро все ваши дрюзья будут с нами... За бортом останутся Миллиарды не-вписавшихся.. Только у нас - щадящая подготовка к проходным тестам !!!

Вы это серьезно? (мы с Вами так похожи - об аватарке).
homo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:41   #53
homo
Принято к сведению
 
Аватар для homo
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 37
homo бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
С определенной целью согласно сложившимся обстоятельствам.
Samira, Вы не работаете, случайно, в структуре госаппарата? Удивительная способность отвечать неконкретно на конкретный вопрос. Зачем увиливаете?..

Возможно, я ошибаюсь относительно Вашего призвания, скажите тогда, с какой целью люди приходят в социальную сеть? Какие обстоятельства должны сложиться для вступления пользователя в ту или иную сеть?

И, наконец, зачем это Вам?
homo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:46   #54
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от homo Посмотреть сообщение
Samira, Вы не работаете, случайно, в структуре госаппарата? Удивительная способность отвечать неконкретно на конкретный вопрос. Зачем увиливаете?..
1. Это называется дипломатией.
2. Я работаю в аппарате, но не гос.
3. Простите, а Вы по отношению КО МНЕ КТО, чтобы я Вам в рамках форума отвечала открыто?
4. У Вас есть конкретное инвестиционное предложение лично ко мне или к Мозаичному форуму?


Цитата:
Возможно, я ошибаюсь относительно Вашего призвания, скажите тогда, с какой целью люди приходят в социальную сеть? Какие обстоятельства должны сложиться для вступления пользователя в ту или иную сеть?
Большое спасибо. Вы только что задали контур моей диссертации, которая будет называться "Этапы становления и развития социальных брендов в сети Internet"
Цитата:

И, наконец, зачем это Вам?
С определенной целью согласно конкретным мотивам.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:53   #55
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
А мужики с ответами.. значит в лом..?
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:57   #56
homo
Принято к сведению
 
Аватар для homo
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 37
homo бесцветный фон
Цитата:
1. Это называется дипломатией.
2. Я работаю в аппарате, но не гос.
3. Простите, а Вы по отношению КО МНЕ КТО, чтобы я Вам в рамках форума отвечала открыто?
4. У Вас есть конкретное инвестиционное предложение лино ко мне или к Мозаичному форуму?
1. По отношению к кому/чему?
2. Заметно. Со знаком + касательно аппарата.
3. Равноправный участник темы, в открытом эфире предлагающий нечто, могущее заинтересовать людей со стороны.
4. Зависит от ответов на интересующие меня вопросы (только не спрашивайте, какие это вопросы, они продублированы не раз в этой теме).

Цитата:
Большое спасибо. Вы только что задали контур моей диссертации, которая будет называться "Этапы становления и развития социальных брендов в сети Internet"
Большое пожалуйста. Всегда рада помочь!
homo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 02:14   #57
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
homo
Цитата:
2. Заметно. Со знаком + касательно аппарата.
Я тоже так предполагаю, но еще не время делать выводы.

Цитата:
3. Равноправный участник темы, в открытом эфире предлагающий нечто, могущее заинтересовать людей со стороны.
Это уже становится интересным.

Цитата:
4. Зависит от ответов на интересующие меня вопросы (только не спрашивайте, какие это вопросы, они продублированы не раз в этой теме).
Мне нужно внимательно перечитать тему.



Цитата:
Большое пожалуйста. Всегда рада помочь!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 02:31   #58
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от homo Посмотреть сообщение
4. Зависит от ответов на интересующие меня вопросы (только не спрашивайте, какие это вопросы, они продублированы не раз в этой теме).
Предположительно разговор сейчас упирается вот в это:

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Раздел создан. За паролем ко мне в ЛС. На этой неделе в моих планах запустить вводную тему, с котророй можно начать движение вперёд. В ней я представлю свой взгляд на систему социальных сетей, которые мы можем технически организовать.
Вектор следует искать здесь:

Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
.. озабочен склеиванием Русско-язычной Интеллихенции, оказавшейся за пределами гос.метрополий.. после очереного развала Евразийской Империи
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 02:35   #59
homo
Принято к сведению
 
Аватар для homo
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 37
homo бесцветный фон
Цитата:
Вектор следует искать здесь:

Цитата:
Сообщение от e-Drew
.. озабочен склеиванием Русско-язычной Интеллихенции, оказавшейся за пределами гос.метрополий.. после очереного развала Евразийской Империи
Я плАчу... Зачем?...
homo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 02:38   #60
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Раз уж у нас сегодня вечер поэзии (или скорее уже ночь поэзии), то я позволю себе процитировать Маяковского:
Владимир Маяковский



ПОСЛУШАЙТЕ!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
1914

Владимир Маяковский. Лирика.
Москва, "Художественная Литература", 1967.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, сети


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.