Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2015, 11:21   #1
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кто есть кто: знакомимся )))

Толпа на толпу и все растерялись. Тогда может представитесь - немного о себе, характерах, склонностях. Ну и мы в ответ. Будет такая тема взаимного представления

Последний раз редактировалось Tytgrom; 16.04.2015 в 16:32.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:31   #2
Cubinez
Местный завсегдатай

Cubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Наверное да, толпа на толпу и все растерялись. Тогда может представитесь - немного о себе, характерах, склонностях. Ну и мы в ответ. Будет такая тема взаимного представления
Да представлялся уже. Зовут Максим, Москва, 42 года в августе,
жена, дочь 4 года. К психологии отношения в принципе не имею, зарабатывал логистикой, сейчас с другом пытаемся свой бизнес на ноги поставить. Последние лет 15 жизни помешан на спорте (рукопашка, железо, бег). До этого был помешан на алкоголе и наркотиках и асоциальном образе жизни. Как то так.
Cubinez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:37   #3
Кофейная
Старожил

Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
Да представлялся уже. Зовут Максим, Москва, 42 года в августе,
жена, дочь 4 года. К психологии отношения в принципе не имею, зарабатывал логистикой, сейчас с другом пытаемся свой бизнес на ноги поставить. Последние лет 15 жизни помешан на спорте (рукопашка, железо, бег). До этого был помешан на алкоголе и наркотиках и асоциальном образе жизни. Как то так.
Марина, 34 года, замужем.
Тоже в логистике (во внешней). Серьезно отношусь к тренировкам и здоровому питанию, они вывели меня на другой уровень за последний год. Мой тренер - бог.
До этого была помешана на работе, заедала стресс вредной жратвой, вела малоподвижный образ жизни. Но мне повезло, я встретила Тренера.
У меня всё хорошо.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:37   #4
Red
Старожил

Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Наверное да, толпа на толпу и все растерялись. Тогда может представитесь - немного о себе, характерах, склонностях. Ну и мы в ответ. Будет такая тема взаимного представления

Я - Red.
Зовут меня обычно Рыжая.
У меня есть танк , реактивная метла и мало терпения.
Я добрая и отзывчивая, но если завожусь, то лучше под гусеницы не лезть))

Я логик, с трудом переношу дураков и тупиц, а также людей с атрофированным логическим мышлением, зверею.

За друзей могу случайно порвать.
Люблю машинки, драйв, стрелять и гонять по ночному МКАДу.
Старый 16.04.2015, 11:43   #5
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я Тутгром. В том смысле, что я Гром и я ТУТ. Я не психолог - я технолог. По натуре диктатор. Но сговорчивый, если по-хорошему. Мне глубоко за 50, но восприятие мира на недоразвитом уровне черно-белого цвета. Оттенки серого не для меня. Люблю все яркое.
Старый 16.04.2015, 11:48   #6
Адя
Старожил

Адя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Я Тутгром. В том смысле, что я Гром и я ТУТ. Я не психолог - я технолог. По натуре диктатор. Но сговорчивый, если по-хорошему. Мне глубоко за 50, но восприятие мира на недоразвитом уровне черно-белого цвета. Оттенки серого не для меня. Люблю все яркое.
А я - НормальнаЯ.
Адя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:48   #7
Матрёна Ивановна
Местный завсегдатай

Матрёна Ивановна обретший свою ауру цветаМатрёна Ивановна обретший свою ауру цветаМатрёна Ивановна обретший свою ауру цвета
Цитата:
Кто-то смог выловить личностные характеристики новичков или для остальных это тоже "табор", который действует коллективно, обладает коллективной этикой, разумом и не дает развиться индивидуальностям?
Я - Светлана, замужем, двое детей с двенадцатилетней разницей в возрасте.
Интересуюсь политикой, в других разделах пишу мало и редко, только читаю. Это сейчас, пока новое место и всё интересно, меня тут много)).
Матрёна Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:51   #8
Матрёна Ивановна
Местный завсегдатай

Матрёна Ивановна обретший свою ауру цветаМатрёна Ивановна обретший свою ауру цветаМатрёна Ивановна обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
новички, а среди вас технари есть?

или все гуманитарии?
Я технарь. Специалист по интеллектуальной собственности, конкретнее изобретения и полезные модели. Очень редко - промобразцы.
Матрёна Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:52   #9
Адя
Старожил

Адя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
новички, а среди вас технари есть?

или все гуманитарии?
Я химик по образованию. Но уже мало, что помню. Не по специальности работаю.
Адя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:52   #10
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Программист (бд оракл, отчеты), 42 года, экс-синтоновец 15 летней давности, права модератора на этом форуме.
Ответ

Опции темы