Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 17:41   #11
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Я еще опишу эти ипостаси, - а вы пока сами думайте, какой именно аспект Иеро вы в себе несете
Чесна? Мне глубоко наплевать Иеро -
Цитата:
и.о. ... Аллаха!
Меня пока интересует больше собственная душа.

ЗЫ. Кста, об отзывах. Мне понравилась идея форума, на который дал ссылку Экзисто. Я знаю, что есть форумы, в которых имеются функции не только "сказать "спасибо", но и "сказать "фу" пользователю за сообщение.
Другой вопрос, как это исполнить технически.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 17:54   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Немного поздно , но попробую объяснить. Споры с Денисом (во всех его проявлениях) позволяют мне скидывать отрицательную энергию. М при этом вынуждают думать, искать какой-то материал. Скорее это споры не с ним, а с самой собой...
То что нет Губернатора мне жалко..., но что тут можно сделать не знаю. Пока еврейская тема будет обсуждаться на Мозаике в негативном ключе он не вернется.

Я за открытость рейтинговых отзывов. И за то чтобы обнулить очки.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:26   #13
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Пока еврейская тема будет обсуждаться на Мозаике в негативном ключе он не вернется.
А я думаю, дело не в этом. Я думаю, это только одно из средств.

Кстати, а где сейчас Губернатор обитает в виртуальном пространстве?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:29   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У него свой форум Кинд-дза-дза Он разве тебе приглашение не присылал?
Я там не прижилась - я не люблю этот фильм и не знаю его.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:30   #15
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
я не люблю этот фильм и не знаю его.

Устрицы не пробовал, но на вкус они - полное Г.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:39   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нечестно, я его смотрела даже два раза. первый раз мы с работы толпой ходили в кинотеатр Украина. Вот тогда оне мне и не понравился.
А потом уже по телевизору его крутили неоднократно.
Есть моменты, которые я помню, но сам фильм так и остался для меня неприятен. Поэтому идеи в посекундном его анализе не вижу.

Как и мир Толкиена (в котором многие живут) плохо воспринимаю. Наверное у меня фантазии не хватает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:06   #17
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,965
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Ребят, вы действительно думаете, что если мы хором прокричим - "елочка, зажгись", то она вспыхнет огоньками?
Я думаю, все в этой жизни может измениться в любой момент. Такое вот у меня убеждение по жызни
Лета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:15   #18
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
У него свой форум Кинд-дза-дза Он разве тебе приглашение не присылал?
Нет. Ссылку давай уже. Хоть зайду проведаю.
Цитата:
"елочка, зажгись"
Ну а почему бы и нет?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:44   #19
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Нет. Ссылку давай уже. Хоть зайду проведаю.
Цитата:
Давай в личку отправлю
Думаешь, Иеро обидится если просто написать http://kin-dza-dza.org.ru/ ?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:47   #20
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Так и Иеро познает себя через самопознание и развитие форумчан, являющихся ипостасями его аспектов ...
Не знаю, как другие, но ты точно ипостась Иеро. А про других и Иеро - это твои фантазии. Он тебя заворожил, как удав кролика.
Об этом сказал еще Маяковский:
"Я себя под Иеро чищу,
Чтобы плыть в революцию дальше"
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стили, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.