Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какой из вариантов наилучшим образом описывает вашу сексуальную жизнь?
(М) Я полигамен, и у меня все замечательно 2 5.13%
(М) Есть жена или долговременные отношения, и я всем доволен 3 7.69%
(М) Есть жена или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше 3 7.69%
(М) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, которые меня устраивают 1 2.56%
(М) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, но секса хотелось бы больше 2 5.13%
(М) Один, один, совсем один ... 4 10.26%
(М) Да мне и не надо ... 3 7.69%
(Ж) Я полигамна, и у меня все замечательно 3 7.69%
(Ж) Есть муж или долговременные отношения, и я всем довольна 6 15.38%
(Ж) Есть муж или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше 6 15.38%
(Ж) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, которые меня устраивают 1 2.56%
(Ж) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, но секса хотелось бы больше 1 2.56%
(Ж) Одна я, - где же он, моего сердца чемпион? 4 10.26%
(Ж) Все, я с этим делом завязала! 0 0%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2008, 20:45   #21
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А я не скажу. Неча ко мне в постель и под юбку заглядывать

Где твоя скромность, Тигри, мой любимый мальчик?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 02:19   #22
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
нахально не голосую.
жизня с сексой, она снаружи и в буковки на мониторе не помещацца.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:16   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
а в другой, примерно 3, а в третьей точно не меньше 2-х
Я имел в виду категорию "мечтательниц" .

Цитата:
Боятся, что кто-нить все же имеет доступ к поименному списочку . Форумный образ так сказать не соответствует действительности.
Да ладно тебе; к списку имеет доступ лишь Великий Иеро, - но ему этого не надо, так как он и так все знает, будучи и.о. Бога СуРРРовой ПРРРавды Жизни .

Цитата:
Что обсудить?
Печальные тенденции, - особенно среди женского населения Мозаики!
(ловко уклоняется от всех брошенных в Тигра тапочек )

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
А я не скажу. Неча ко мне в постель и под юбку заглядывать

Где твоя скромность, Тигри, мой любимый мальчик?
Слишком скромный тигр умирает от голода, или, что еще хуже, увлекается сайентологией!

А я собираюсь предложить конструктивный выход многим из тех, кто стРРРадает!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:20   #24
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
А я собираюсь предложить конструктивный выход многим из тех, кто стРРРадает!
Ага, супермэнами и супермэншами мы уже стали http://project.megarulez.ru/forums/s...67&postcount=1

Осталось только по такой же приблизительно схеме наладить сексуальную сторону нашей жизни

ЗЫ.А кто страдает-то?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:10   #25
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Эта тема, имхо, больше всех обрадует Экзисто.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:41   #26
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Ага, супермэнами и супермэншами мы уже стали http://project.megarulez.ru/forums/s...67&postcount=1

Осталось только по такой же приблизительно схеме наладить сексуальную сторону нашей жизни
Опять юродствуешь на тему того, что не понимаешь?
Я просто знаю, в чем сложность/проблема и т.п.

Цитата:
ЗЫ.А кто страдает-то?
Страдают, - оооо, можно долго перечислять ...
Но это не для публикации инфа.

ИМХО, страдают как минимум те, кто проголосовал за "хотелось бы больше".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:18   #27
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Опять юродствуешь на тему того, что не понимаешь?
Я просто знаю, в чем сложность/проблема и т.п.
Нет, я не юродствую, я действительно не понимаю, с какой целью ты завел ту тему? И зачем было вот это предложение
Цитата:
Так что первый вопрос, - кто этого хочет?
А вопрос второй, - ЗАЧЕМ?
Или тема о суперменах и не предполагала никаких конкретных техник? Потому что я ее расценила именно так. А это было что-то типа опроса?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:44   #28
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Тигр, знаешь, бывают такие мужчины, для которых если женщина хочет секса с ним, это ему означает ничего кроме его высокого статуса, сногсшибательной сексуальности, непревзойденности в вопросах секса и охмурения и ваще. Вот когда встречаюсь с такими неотразимыми, желание секса с ними почему-то пропадает......
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:58   #29
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Интересная картина: ответили 10 М и 10 Ж. И один М уже совсем избавился от сексуальных потребностей - ангелом стал (?), а вот все Ж - секса хотят... поди ж ты! Сам я, естественно, в первом варианте отметился. Второй там, интересно, кто?
Хотя правильнее для меня вариант: "(М) Есть жена И долговременные отношения, и я всем доволен", но такой не предусмотрен...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:03   #30
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Нет, я не юродствую, я действительно не понимаю, с какой целью ты завел ту тему? И зачем было вот это предложение

Или тема о суперменах и не предполагала никаких конкретных техник? Потому что я ее расценила именно так. А это было что-то типа опроса?
РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

а какое отношение ЭТА тема имеет к ТОЙ?

Это две РРРазные темы!!!

Да и к Че вопрос, - какое отношение твоя реакция на некоторых самцов имеет к этой теме?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, мужчина, секс, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.