Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 20:45   #11
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Тогда ей прийдется самой регулярно посылать мэнов, желающих счастья с ней, ф сад.
Откуда такой вывод?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 20:47   #12
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
А чисто "телесные" - это намного проще.
И заметь приятнее, ты ведь не будешь спорить с тем, что телесные ощущения при сексе без всяких возвышенных эмоций намного острее.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 23:17   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
И заметь приятнее, ты ведь не будешь спорить с тем, что телесные ощущения при сексе без всяких возвышенных эмоций намного острее.
Знаешь буду. Если честно, то мне они пофигу. Не скажу, что неприятно, но в мире много более интересных вещей. Да и мужу нужно не часто. а вот поговорить или просто вместе куда-то поехать, это и мне и ему доставляет удовольствие. Так что каждому свое.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:13   #14
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
И заметь приятнее, ты ведь не будешь спорить с тем, что телесные ощущения при сексе без всяких возвышенных эмоций намного острее.
Денис, эмоции напрямую связаны с телесными ощущениями, зачем отделять одно от другого, лучше имхо воспринимать в совокупности. По мне так телесные ощущения помогают почувствовать эмоции, усиливают их. Усиливают те эмоции, которые были. Вот обнимаемся, он весь такой теплый, приятный на ощупь , так уютно в его руках, щекотно, когда он своим небритым подбородком чуть касается шеи, плеча. Хочется прижаться, чтобы как можно большая площадь поверхности соприкасалась , и каждой соприкасающейся частичкой это ощущать.

А если начальная эмоция - одиночество, в примеру.... То хочется зажмурится и нырнуть... все равно куда... Чтобы хотя бы на мгновение забыть или заглушить постоянную гложущую пустоту.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 02:01   #15
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Знаешь буду. Если честно, то мне они пофигу. Не скажу, что неприятно, но в мире много более интересных вещей. Да и мужу нужно не часто. а вот поговорить или просто вместе куда-то поехать, это и мне и ему доставляет удовольствие. Так что каждому свое.
Ну тут сказываеться целый комплекс факторов как то темперамент, воспитание, наличие или напротив отсутствие комплексов, культура в которой воспитан данный человек.и.т.д. в таком роде.
Скажем мне секс нужен ежедневно и без разницы с какой женщиной, то есть внешность партнёрши.и.т.д. для меня не имеет никакого значения, а вот у тебя всё по другому.
Но у нас и кое- что общее есть, а именно? Я как и ты тоже люблю поговорить на умные темы, впрочем? Держу пари эту мою особенность ты уже и сама заметила.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 02:05   #16
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Денис, эмоции напрямую связаны с телесными ощущениями, зачем отделять одно от другого, лучше имхо воспринимать в совокупности.
Как и телесные ощущения напрямую связаны с эмоциями, то есть черех эмоции можно вызывать телесные ощущения, но и через телесные ощущения можно вызывать эмоции, а если класно овладеть своей рефлексией, то и через мысли можно вызывать и телесные ощущения и эмоции.

Цитата:
А если начальная эмоция - одиночество, в примеру.... То хочется зажмурится и нырнуть... все равно куда... Чтобы хотя бы на мгновение забыть или заглушить постоянную гложущую пустоту.
Ты я смотрю негативно относишься к одиночеству? Я угадал?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 02:21   #17
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Денис
Цитата:
Скажем мне секс нужен ежедневно и без разницы с какой женщиной, то есть внешность партнёрши.и.т.д. для меня не имеет никакого значения,
Вот этого "без разницы" я действительно не понимаю. Может, тогда проще с резиновой куклой? Каждый день в любое время, внешность и т.д. все равно никакого значения не имеет
Цитата:
Как и телесные ощущения напрямую связаны с эмоциями, то есть черех эмоции можно вызывать телесные ощущения, но и через телесные ощущения можно вызывать эмоции, а если класно овладеть своей рефлексией, то и через мысли можно вызывать и телесные ощущения и эмоции.
Можно вызвать ощущения, если нету уже каких-то других ощущений. Я вообще-то не фанат подмены одних ощущений другими, ибо это похоже на неадекватность текущей ситуации, а проще говоря, самообман. Например, я вижу стол, но вызвала ощущение, которое мне говорит, что это трамвай? .... Ну можно конечно это представить. .... Все равно какая-то часть тебя знает, что это "как бы трамвай", а "на самом деле" стол.
Цитата:
Ты я смотрю негативно относишься к одиночеству? Я угадал?
Угадал. Негативно отношусь к одиночеству, чувству покинутости... Но люблю уединение
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 04:13   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Титгром, и что ты предлагаешь?

Ей? Ничего. Скорее всего плюнуть на этого и найти другого, вдруг повезет и неженатый попадется. Слишком мало информации - с одной стороны она знает, что "семья - фикция", а с другой вряд ли он первый раз срывается по звонку жены. А потом, то что он пошел на рынок - это факт или предположение. Может он убежал, потому что у него машину угнали. Вспомни рассказ Иеро.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 04:22   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Скажем мне секс нужен ежедневно и без разницы с какой женщиной, то есть внешность партнёрши.и.т.д. для меня не имеет никакого значения, а вот у тебя всё по другому.
Интересно, ты кого предпочтешь? Красвую блондинку или умную страшилку? А у меня Лешка еще и ГРОМоотводом работает, когда я слишком разойдусь.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 04:24   #20
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Вот этого "без разницы" я действительно не понимаю. Может, тогда проще с резиновой куклой? Каждый день в любое время, внешность и т.д. все равно никакого значения не имеет
С резиновой куклой это не то, понимаешь чего- то не хватает, хотя? Может кому другому вариант резиновой куклы это как раз самое оно.

Цитата:
Ну можно конечно это представить. .... Все равно какая-то часть тебя знает, что это "как бы трамвай", а "на самом деле" стол.
Именно так, главное это чтобы было понимание того как всё обстоит на самом деле, а иначе можно съехать на шизу.

Цитата:
Угадал. Негативно отношусь к одиночеству, чувству покинутости... Но люблю уединение
А как ты отличаешь чувство одиночества от уединения?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.