Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2006, 21:17   #11
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Мишель, а как это проявляется?? Ты её стиль видишь?? Кто это?? Скажи в открытую!! Или, хотя бы, название того сайта, интересноооооооооо
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:23   #12
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я на том сайте тоже бываю...,под другим именем...,причем имя производное и обрезанное от Мишель...Ходят слухи,что меня не хотят..,боюсь нарваться на очередной бан.Мое появление там-скорее вызов какой-то самой себе-типа-"нашу песню не задушишь ,не убешь.."..
Я же даже не знаю...,серьезно!за что меня прогнали.За то ,что обижалась,убегала...,?Недавно прочитала в психологической статье,что это нормально-для человека после травмы..После горячей точки..Он рвется закрыться ото всех,убежать,спрятаться,выступить-дескать,не дам себя обижать...Вот и я устраивала-некий демарш-писала "прощайте"-и все начинали уговаривать остаться.
А хозяйке ,видно,это не понравилось-,но она как-то не вошла в мое положение,а посчитала это моим капризом.
Осталась обида в душе.
Я пробовала недавно опять наладить отношения с хозяйкой сайта-написала ей письмо.Просила в нем-подружку разбанить,она вообще ни за что пострадала.
Просила возможности начать отношения "с белого листа",так как мне очень многие пишут,письма очень добрые,хорошие,искренние..А под новым ником-я не могу быть собой,я как в маске,это не я..
Но ответа не последовало.
Поэтому-название сайта-я не хочу сообщать..,да и имя-ник подружки-тоже-а чем я это докажу?А может,ей и не надо-чтобы я ее узнавала?а если я ошибаюсь?Вот и живу с болью в душе.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:49   #13
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
название сайта-я не хочу сообщать..,да и имя-ник подружки-тоже
Все правильно Мишель Честно, интеллигентно и разумно. Мой респект
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 15:42   #14
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Она меня поздравила с Новым годом!Ура!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба, конфликт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.