Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Изумрудный Город
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Изумрудный Город Персональный раздел Евы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 13:40   #101
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Я поняла, что ты в восторге от своего мозга, от его свойств.
Не без этого.

Цитата:
Ты богатый? Да-да, я про деньги .
Смотря кого считать богатым (с одной точки зрения богатый, а с другой точки зрения нет).
В общем, это растяжимый вопрос на который можно дать лишь растяжимый ответ.

Цитата:
Некоторые мужчины лучшим признанием своего ума считают деньги на своем банковском счету. Много денег - умный. Мало - не очень .
В таком случае мы вынуждены признать, что любой арабский шейх намного умнее любого Нобелевского лауреата в области естественных наук
Вот ведь анекдотизм какой, одни из самых примитивных существ могущие лишь считать деньги, пыхтеть в гаремах, качать нефть и выслуживатся перед дядей Сэмом оказываются гениями живущими под глубоким прикрытием личин дураков
Во истину, чудны дела твои о великое мироздание

Цитата:
неужели тебе свойственны эзотерические мысли))?
Мне?
Нет.
Но эзотерические вопросы я время от времени задаю (когда это мне выгодно в дискуссии).

Цитата:
Звучит!
Согласен.

Цитата:
То, что у тебя всё развито на высочайшем уровне я не сомневаюсь, вот только вопрос - Зачем?
Ради того чтобы как можно дольше не обнулятся и как можно сильнее кайфовать от игр разума и манипуляций с собственным сознанием.

Цитата:
Ушел о ответа, бывает..
Точнее, ответил вопросом на вопрос.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:44   #102
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира


С чего ты это решила?

Цитата:
А оправдывается только неправый.
Или тот кто хочет выдать себя за неправого.

Цитата:
Ну вот я, читая тебя , вижу именно это.
Ты видишь именно то, что способна увидеть.

Цитата:
Ты боишься других.
А это откуда следует?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:08   #103
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я вообще не понимаю секса без любви. Хоть убей.
Была и я молодой, и сны всякие снились, но "не шмогла я, не шмогла"
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:19   #104
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю секса без любви. Хоть убей.
Была и я молодой, и сны всякие снились, но "не шмогла я, не шмогла"
А любовь без секса у тебя была? Женщинам это свойственно...
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:43   #105
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Смотря кого считать богатым
как кого считать? тебя и считать. ты себя считаешь богатым человеком? да или нет?

Цитата:
с одной точки зрения богатый, а с другой точки зрения нет
а если без сантиментов?
Цитата:
В общем, это растяжимый вопрос на который можно дать лишь растяжимый ответ.
да ладно, растяжимый...)))

Цитата:
В таком случае мы вынуждены признать, что любой арабский шейх намного умнее любого Нобелевского лауреата в области естественных наук
давай сравним двух мужчин, которые в совершенолетие находились на одной социальной ступени, а к 35-40 (твой возраст как раз тут) имеют разные материальные активы в собственности и как итог разные ступени.

А шейха оставим в покое... Ты не шейх, я поняла

Цитата:
примитивных существ могущие лишь считать деньги, пыхтеть в гаремах, качать нефть и выслуживатся перед дядей Сэмом оказываются гениями
завидуешь поди

Цитата:
Во истину, чудны дела твои о великое мироздание
согласна, постучусь кружками

Цитата:
Ради того чтобы как можно дольше не обнулятся и как можно сильнее кайфовать от игр разума и манипуляций с собственным сознанием
поняла, кайфовщик игр разума)).
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:58   #106
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю секса без любви. Хоть убей.
Была и я молодой, и сны всякие снились, но "не шмогла я, не шмогла"
Хм...ты не шмогла лишь потаму, что партнёр не отвечал твоим требованиям...типа...ненравился - красивый, не красивый...приятный не приятный...ведь как это происходит?...это на подобии голода, но голод не тётка, приспичит и вшивый сухарик покажеца пироженным......сексуальная энергия очень сильна, но всё же не на столько как потребности пищи...и всё же....вот пробуждаеца в молодых людях сексуальная энергия...короче хочеца очень ...что тогда происходит?
Появляеца партнёр...есть и конкуренты...начинаеца оценка... можно-незя...что за это будет?...но вот многое срослось...и нравица, и мировозрение подходит и чувства подкреплённые сексуальной энергией вспихивают (чё ж им не вспыхнуть, если сексуальная энергия пробудилась, а тут нате вам пожалуйста претендент, у которог так же всё горит) и этим чувством перекрываюца все установки мозговые...и вот произошла близость...первое сексуальное удовлетворение...оно расцениваеца очень высоко...и вроде ничего не изменилось...оказываеца можно и не так страшно...возникает доверие к партнёру...постоянные мысли о нём...привычка...нежность и желание повторного опыта...и если всё сходица, то это обзывают любовью ...и тогда...занятие сексом прикрываюца щитом любви...мол люблю и хочу...аргумент непререкаем...типа ну раз лююююбишь, то мона......ещё мона если печать в паспорте разрешающий секс ...потом часто происходит пресыщение и появлюца сомнения, а любовь ли это?...но секс то уже был......переступили через сексуальное табу, а чё терь с этим делать?...как быть?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:30   #107
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
как кого считать?
Я не знаю.
Понимаешь, сравни скажем меня с каким-то работягой Василь Васильевичем и я буду выглядеть сказочно богатым перцем, а сравни меня с Ромой Абрамовичем и я буду выглядеть нищим и поэтому я вообще не оперирую такими понятиями как богатство и бедность ибо эти понятия невероятно относительны.
Ты спросишь меня чем я оперирирую если не оперирую этими понятиями?
А я скажу, я оперирую силовыми понятиями (как-то физическая сила, сила ума, сила манипулятивных способностей, память, живучесть.и.т.д. в таком роде психофизические способности и особенности).

Цитата:
тебя и считать.
Так в том-то и дело, что я не знаю богатый я или бедный ибо ответ на этот вопрос зависит от того с кем меня сравнивать.

Цитата:
ты себя считаешь богатым человеком? да или нет?
Не знаю ибо это зависит от того с кем меня сравнивать.

Цитата:
а если без сантиментов?
А при чём тут сантименты?
Ты пойми, нужен некий эталон богатства при сравнении себя с которым можно сказать богатый ты или бедный, но поскольку такого эталона нет и его появление не предвидится, то сказать богатый ты или бедный невозможно ибо относительность рулит.

Цитата:
да ладно, растяжимый...)))
Именно растяжимый.

Цитата:
давай сравним двух мужчин, которые в совершенолетие находились на одной социальной ступени, а к 35-40 (твой возраст как раз тут) имеют разные материальные активы в собственности и как итог разные ступени.
Опять таки, одна социальная ступень, а с кем сравнивать различных деклассированных элементов, маргинально-криминальных элементов и прочих лиц не принадлежащих к какому-то определённому социальному классу и к какой-то определённой социальной ступени, а обитающих как-бы на границах между социальными слоями?
А ведь таковых немало.

Цитата:
А шейха оставим в покое...
С какого перепоя оставлять его в покое?
Он что, святая корова?

Цитата:
Ты не шейх, я поняла
А я разве говорил, что я шейх и если говорил, то где и когда?

Цитата:
завидуешь поди
Чему?

Цитата:
согласна
Вот и славно.

Цитата:
постучусь кружками
Не имею ничего против.

Цитата:
поняла
Вот и чудно.

Цитата:
кайфовщик игр разума)).
И сознания.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.