Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Соционика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2012, 13:22   #1
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Смех Реплики социоников

Вчера я был на так называемой встрече социоников.

Выхожу из метро, кричу "Соционики!". Откликается парочка, мальчик и девочка. Поскольку ни у кого не оказалось ни ручек, ни фломастеров, пришлось разодрать тетрадку мальчика на квадратики, из которых можно было бы сложить фигуры, изображающие логику, этику и интуицию.

Пока я это делал, рядом собралась другая компания, державшая альбом с надписью "Социон". Мы объединились. Потом часть нас привела оставшихся участников встречи с другого выхода из метро, и мы все пошли в кафешку, где планировалось проводить основную часть встречи.

Контингент - старшеклассники. Когда мы зашли в кафешку, оказалось, что огранизатор встречи уже сидит там. Как самого старшего, он пригласил меня к столу. Потом одна девочка предложила не сидеть в кафешке, а пойти в парк. Но организатор как раз взял себе попить. Я встал и на фоне шумного обсуждения громко предложил разделиться, кто хочет - пусть сидит в кафешке, кто хочет - идёт в парк. Поскольку за нашим столом сидели взрослые люди, я сел и тихо добавил "малышей в сад!".

Когда малыши ушли, нас осталось шестеро. Мы часик посидели, пошутили, оттипировали одного из нас в Доны и разошлись.

Этакая тусовка незнакомых людей получилась.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 09:46   #2
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Я не могу пока точно определить его соционически. Безусловно, он демократ. В пику всем националистам и царебожцам))). Скорее третья квадра, чем первая. Логик. Гуманист, что странно для третьей. Интуит, хотя не факт - ладонь квадратная. Рационал.

Джек Лондон получается.
Надо бы его перечитать, с детства не читала.

Но Путин же интроверт!!!! Кто он тогда?

Неужели Дон Кихот??
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.