Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Соционика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2019, 02:25   #101
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А ин-т соционики сомневается, говорят, что скорее Дон. Вот и как с этим жить. Хто я? *Плачет*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 02:38   #102
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
А ин-т соционики сомневается, говорят, что скорее Дон.
Не верю!

Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
Это очень скучно...
Доны так не шутят!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 02:39   #103
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
А ин-т соционики сомневается, говорят, что скорее Дон. Вот и как с этим жить. Хто я? *Плачет*
вот ведь, довели до слёз !

Ты верь Алеру. Он седобородый старец, с добрыми глазами... Он ЗНАЕТ.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:03   #104
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
*забирается на сцену, принимает эффектную позу, смахивает слезинки* ТЕПЕРЬ Я ЧЕБУРАШКА, ну, то есть Гамлет! Как хорошо, что у меня есть друзья!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:26   #105
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
К слову о типизации: у нас ща авария, в квартале вообще нет света. Пишу с телефона. У нас плита даже электрическая. Короче жЫыыЗнь парализована. Мущщин, уходя на работу, ставит походную горелку. Учит: здесь крутишь-включаешь, здесь нажимаешь- огонь включаешь, тут его регулируешь. Я: ясно. Он: Пробуй. Я кручу - оно не крутится - сильно тугая хрень. Потом вроде еле открутила. Нажимаю - огонь - пугаюсь, отодвигают руку, хочу поправить горелку за ножку, ножка начинает складываться, мущщин пугается - поправляет назад. Я хочу уменьшить огонь, но сбилась и получается, что не туда кручу - огонь вспыхивает СИЛьНО! Мущщина в шоке полном от меня, выключает, констатирует факт: "!!!!!!!!!! Ты не то, что в лесу не выживешь! Ты весь его сожжешь, нафик!" Ну, вот и что это, как не слабая белая сенсорика гамовская. У них руки не из того места, "бытовой катастрофой" их "максы" зовут. ))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:40   #106
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
о, а меня тоже протипируйте, я так до сих пор и не знаю, в какой же я ячейке в этих ваших схемах )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 08:55   #107
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
В соседней темке, где соционика в таблицах и схемах, я выложила таблицы с признаками Рейнина. Протипируй себя по параметрам. И напишешь нам, кто ты. Ты вроде на Джека похож.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.