Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2018, 20:16   #21
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение

ВиШень
Так в чём проблема? Купить сразу штук пять-шесть. Если есть дети - то с десяток.
Холиварят же не потому что что то лучше а что то хуже, а из за .....ну сам знаешь, срачи везде идентичны
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:28   #22
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Afa
Цитата:
"дорогая, к этому стетсону 1911 подходит или не очень?"
- Дорогой, как думаешь, понравится ли нашему недавно переехавшему с Северо-Востока соседу-либералу, если я выбью 50-м калибром флаг Конфедерации на капоте его "Приуса"?
- Дорогая, ты уверена, что после этого останется достаточно "Приуса", чтобы он смог оценить твой талант художницы?

ВиШень
Цитата:
Холиварят же не потому что что то лучше а что то хуже, а из за .....ну сам знаешь, срачи везде идентичны
Так всегда же можно выяснить, не причиняя друг другу вреда. Кто настрелял в степи больше наркоторговцев - тот и прав.

Последний раз редактировалось Ordinator; 24.08.2018 в 20:32.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:56   #23
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Afa
- Дорогой, как думаешь, понравится ли нашему недавно переехавшему с Северо-Востока соседу-либералу, если я выбью 50-м калибром флаг Конфедерации на капоте его "Приуса"?
- Дорогая, ты уверена, что после этого останется достаточно "Приуса", чтобы он смог оценить твой талант художницы?

Какой же сосед сможет не оценить таланты художницы, увидев в ее руках неоспоримый аргумент 50- калибра?
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:03   #24
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Так смотря с какого расстояния творить будет. Last thing you never see же.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:26   #25
ЭТЦ
Пользователь
 
Аватар для ЭТЦ
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 72
ЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё местоЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё место
Мужской сценарий - "стойкий оловянный солдатик"
__________________
Иногда самое простое решение - самое верное (с)
ЭТЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:46   #26
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Бли-ин, ну почему с нами, Чудовищами, такая невезуха. Сначала жизнь, в период формирования, катком пройдецца, сделает тебя Чудовищем, а потом еще раз - со стороны прекрасных женщин. Когда ты поднимаешь свои безобразные глаза и смотришь затаенно на эти прекрасные создания, чувствуя волнение в груди, они фыркают и убегают вдаль, оставляя тебя без надежды и в горести до самой смерти.
Сэлф, ты меня сейчас удивил вот - сильно.
Я тебя таким и не знала - не только очень умным, а ещё и лиричным...

*шокируется*

Это больше стиль Алера, как мне кажется...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:49   #27
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ЭТЦ, с ходу - мужские сценарии:

Железный дровосек
Король лев
Пьеро
Папа девочки Пеппи длинный чулок
Иванушка - или дурачок, или как получится )) Он же Емеля
Таки да - чудовище - которое "заколдованный принц"
Просто принц
Рыцарь
Дракон
Кай
Шишок - он же сатир
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:17   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Бли-ин, ну почему с нами, Чудовищами, такая невезуха. Сначала жизнь, в период формирования, катком пройдецца, сделает тебя Чудовищем, а потом еще раз - со стороны прекрасных женщин. Когда ты поднимаешь свои безобразные глаза и смотришь затаенно на эти прекрасные создания, чувствуя волнение в груди, они фыркают и убегают вдаль, оставляя тебя без надежды и в горести до самой смерти.
Эмм, я всегда думала что " чудовище" это то чем тебя ( к примеру) видят со стороны, опять в силу чего? В силу собственных ожиданий сформированных тоже....чем то. Объяктивно-то ты вполне себе хомо сапиенс
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 13:29   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вообще - важно, конечно, не какой сценарий, а устраивает он тебя или нет. В принципе, не все сценарии вредны. И вполне себе можно не выруливать в наблюдателя, если устраивает положение вещей. Даже если осознаёшь, что это не очень правильно, но если нравится, то "пусть будет".

Я раньше думала об этом, хотелось как правильно Равный и Равная, Взрослый и Взрослая. А теперь забила. Зачем мне это только потому что это "правильно", если мне комфортно в модели, когда меня опекают и заботятся с позиции немного "сверху". Так скажем. Теперь не думаю о том, что именно так или так - правильно и надо. Начинаю жить как нравиццА. И заметила, что реальность стала больше радовать.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.