Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 03:08   #21
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Это в силу юного возраста, наверное...я сама очень долго коньяк пить не могла. Повзрослела - научилась...
(Это к тому, что не твои напитки - это не выдумка, а жестокая реальность)
Секундочку! Про коньяк - я ничего не говорил! Сори, но брэнди и коньяк - две большие разницы, как говорят у нас на Большом Каретном!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:09   #22
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Сэм - ром
Соло - бренди
Атель - кальвадос
А тебе нравиться...Кальвадос?

пи.сы. Мартини это волшебно
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:16   #23
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Секундочку! Про коньяк - я ничего не говорил! Сори, но брэнди и коньяк - две большие разницы, как говорят у нас на Большом Каретном!
Таки дядя Циля, учите материальную часть(противненьким таким голоском). Я говорила о другом.

Ладно, наряжаемся.


Или так:

Или сразу так:
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 03:20   #24
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Таки дядя Циля, учите материальную часть(противненьким таким голоском). Я говорила о другом
Другой? Коньяк=Механик?!!! Я ревную!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 07:16   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
При таком раскладе - тем паче не согласен! Требую замены на сухое красное марочное вино не менее 7 лет выдержки!!!
Соло, ну какое ж ты сухое?))) Хотя с бренди я тоже погорячилась)) И не бренди. Я подумаю ещё.

Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
А тебе нравиться...Кальвадос?
А чего ж...


"Кальвадос обладает неповторимым мягким с гармоничной приятной жгучестью нежным полным вкусом и легким тонким букетом, среди ароматических композиций которого наиболее ярко выделяются тона спелых сочных яблок.
История кальвадоса, как и история большинства оригинальных типов вин и крепких алкогольных напитков, теряется во времени и овеяна многочисленными легендами. Одним из самых романтичных является предание о возникновении кальвадоса в результате крушения в 1588 году близ берегов Нормандии испанского галеона «El Salvador».





По описанию подходит. В яблочко)
Изображения
Тип файла: jpg 4a30ebf17b62.jpg (42.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:21   #26
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
"Кальвадос обладает неповторимым мягким с гармоничной приятной жгучестью нежным полным вкусом и легким тонким букетом, среди ароматических композиций которого наиболее ярко выделяются тона спелых сочных яблок.
История кальвадоса, как и история большинства оригинальных типов вин и крепких алкогольных напитков, теряется во времени и овеяна многочисленными легендами. Одним из самых романтичных является предание о возникновении кальвадоса в результате крушения в 1588 году близ берегов Нормандии испанского галеона «El Salvador».


По описанию подходит. В яблочко)
таможня даёт добро
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:40   #27
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Соло
МАЛАГА — превосходное ликерное вино, выделываемое в испанской провинции того же названия; Лучшая Малага, высший сорт которой носит название «лагрима» (Lagrima), изготовляется из винограда педро-хименес (Pedro-Ximenez), москатель (Moscatel). Сусло сгущается путем нагревания на голом огне до 1/3 взятого количества, отчего оно приобретает специфический, слегка горьковатый вкус жженого сахара. Малага бывает сладкая и сухая, белая и бурая.

ещё название - "горное вино".
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:00   #28
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Соло
МАЛАГА — превосходное ликерное вино, выделываемое в испанской провинции того же названия; Лучшая Малага, высший сорт которой носит название «лагрима» (Lagrima), изготовляется из винограда педро-хименес (Pedro-Ximenez), москатель (Moscatel). Сусло сгущается путем нагревания на голом огне до 1/3 взятого количества, отчего оно приобретает специфический, слегка горьковатый вкус жженого сахара. Малага бывает сладкая и сухая, белая и бурая.

ещё название - "горное вино".
ну ладно ... На "сухую" малагу - соглашусь...Сладкая - как то не по мне...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:18   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Какое-то название обыдное. Гыгыгыы.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:57   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мне название тоже не очень (мамалыгу напоминает)). Но по описанию - Соло, никуда не денешься)))
А название какое-то пиратское, у меня вообще малага в ассоциациях где-то с ромом стояла на одной полке - ан нет: благородный напиток оказался)
Как и Соло - такой простецкий, такой юный), такой весёлый, а копнёшь - и, кхм... - серьёзный муж с достойными речами.
Муж не в юридическом смысле
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.