Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2019, 15:34   #21
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
Годах в 14-15, если я правильно помню. Я занимался в Федерации йоги на Бауманской. До этого ещё недолго, пока пребывал в Воронеж, ходил в их местные клубы.
А, я сильно раньше
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 10:23   #22
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
21 июня по всему миру отмечали международний день йоги.



В подписи под этой картинкой просят эту позу не повторять, так как, мол, - это дело для неподготовленного кроманьона может оказаться небезопасным. Я не послушался и эту позу попытался повторить. Фотграфию себя в этой попытке не высылаю.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 11:08   #23
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
21 июня
А почему в этот день? )))
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
просят эту позу не повторять,
Пётр, ну ты же понимаешь, что к йоге это имеет очень косвенное отношение?
Или нет?
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Я не послушался и эту позу попытался повторить. Фотграфию себя в этой попытке не высылаю.
А шавасану пробовал делать?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 11:17   #24
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
А как у вас, в вашем городе с этим дело?
Да всего полно.
На фоне перманентного обнищания населения и расслоения общества по имущественному признаку.
Кришнаиты в мороз танцуют, поют "Харе Кришна..."
На севере области вообще "нашли" места силы, где есть три озера (или пять), якобы от метеоритов образовались.
Там постоянная тусня... )))

Ну, Типа (ссылка)
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.