Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2018, 18:30   #11
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
я все-таки тренер по голосу, в том числе по сексуальному.
Жаль, в Израиль в ближайшее время поездок не планирую. А то бы пообщались...
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 04.09.2018 в 23:31.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:33   #12
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я работаю по скайпу. У меня практически все клиенты из России, Украины и всякой Европы.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:33   #13
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Для тех, кто не смотрел видео. Краткое резюме.
--------------------------------------------------------------------
Некоторые примеры.
__ГОЛОС выдаёт :
1. Тревожность. Нервно и напористо тараторят, захлёбываясь.
2. Страх. Говорят робко, шёпотом, с запинками.
3. Скрытая враждебность. Стервозно, хамовато, с вызовом.
4. Манерность. Речь нарциссичная, "воображулистая", томная.
5. Провинциальность, вкупе с невысоким культурным уровнем. Тянут гласные : "понимААешь"..... "я не знаААю". Часто у девушек.
5. Депрессия, либо органика. "Старческий" голос. Монотонный, скрипучий, негибкий, без модуляций, тягучий.
....Об органике подробнее (энцефолопатии и пр.) Вязкость, застреваемость... Не слышит ответы. Известный тип "занудливого пенсионера".


.

Последний раз редактировалось Алер; 04.09.2018 в 18:38.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:38   #14
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Бывает еще звонкий-презвонкий голос отличницы, повизгивающий мужской фальцет, гнусавость, каша во рту.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:39   #15
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну, я все-таки тренер по голосу, в том числе по сексуальному.



Я не Алер, но скажу: грудные голоса на бессознательном уровне включают состояние "возле материнской груди" - тут и тепло, и покой, и всеобъемлющая любовь, и эротика. А более высокие голоса резонируют с другими центрами: горловым и головным. Это ощущение либо тревожности и беспокойства, если голос резкий, либо возносящее к ангельским высотам, если чистое сопрано.
Проблема в том, что я из тех мужчин, которые привыкли и заработок, и большую часть быта брать на себя, и с которыми как раз женщина может позволить себе без последствий не быть взрослой.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:42   #16
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
женщина может позволить себе без последствий не быть взрослой.
Непонятно (в твоём случае), - хорошо это или плохо.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:44   #17
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Проблема в том, что я из тех мужчин, которые привыкли и заработок, и большую часть быта брать на себя, и с которыми как раз женщина может позволить себе без последствий не быть взрослой.
Быт здесь не очень при чем, это уровень сознания, а я о глубоких бессознательных ассоциациях говорю, возникших в младенчестве, когда малыш у материнской груди лежал.

Но сильным самостоятельным мужчинам часто нравятся высокие голоса - ангельские или детские. Чувствуешь себя защитником девочки или рыцарем прекрасной ангелоподобной дамы.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:45   #18
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Алер
Цитата:
Непонятно (в твоём случае), - хорошо это или плохо.
Ей было бы хорошо. Мне бы просто не мешало. Как уже писал в другой теме, не люблю, чтобы кто-то путал специи на моей кухне

Aliskana
Цитата:
Быт здесь не очень при чем, это уровень сознания, а я о глубоких бессознательных ассоциациях говорю, возникших в младенчестве, когда малыш у материнской груди лежал.

Но сильным самостоятельным мужчинам часто нравятся высокие голоса - ангельские или детские. Чувствуешь себя защитником девочки или рыцарем прекрасной ангелоподобной дамы.
Ну, с детьми всё просто. Детский голос у меня вполне осознаваемо ассоциируется с тощей подростковой фигурой. Что, как только что написал, не по нраву. В то время как низкий голос ассоциируется с женщиной, у которой фигура уже сформировалась.

А вот по поводу ангелов удивило. Для меня потусторонние существа любого рода всегда ассоциировались с глубокими голосами.

Последний раз редактировалось Ordinator; 04.09.2018 в 18:51.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:51   #19
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Мне нравиться вот такой, умеренно низкий голос певицы :
https://ipleer.fm/song/39272379/Marg...uhozhu_romans/

Ну, и Cesária Évora, конечно.
---
---

"Детские" голоса тоже приятны... Но по жизни с такими женщинами, как говорится, "каши не сваришь.
....Разве что кратковременный роман крутить, -- да и то, проблем не оберёшься.


P.S.
Звонкий и высокий голос - не обязательно "детский". Этого мало.
Наивность и непосредственность должны присутствовать.

.

Последний раз редактировалось Алер; 04.09.2018 в 19:05.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:55   #20
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение

А вот по поводу ангелов удивило. Для меня потусторонние существа любого рода всегда ассоциировались с глубокими голосами.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.