Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 13:03   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сэнкс мое поведение не менялось, потому что, проведя обряд... я забыла (август был наполнен разными событиями) И как я говорила, я даже забыла, куда запихнула эти присушки. Для меня это была лишь ИГРА.
Изменение в поведении было замечено в первую очередь не мной, а сторонними наблюдателями. Причем, эти изменения были настолько сильными, что они вели себя попросту неадекватно. Я просто все кошмарики описывать не хочу
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:34   #22
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Аусма
Цитата:
мое поведение не менялось, потому что, проведя обряд... я забыла
И как раз дала команду своему бессознательному - действовать.

Фишка техник, основанных на обрядах, именно в этом. Это вариант качественного самовнушения. И если человек после обряза забывает о нём, то шанс на срабатываение неосознанных паттернов поведения и коммуникации заметно возрастает.

В приворотах нет ничего мистического, потустороннего, как и в сглазах, порчах, и т.п.. Внушение и самовнушение. Отработанные техники, которые освоили практические психологи и гипнологи только относительно недавно.

Да, реальная магия существует, но шанса встретиться с ней у обычного человека практически нет, так что можно не бояться всего этого и не париться на этот счёт.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:46   #23
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро Хорошо. Я доживу до июля и совершу сей обряд Ты будешь кандидатурой №1. Далее будет Сенкс. Слепое пятно не забыть тоже! Есть еще желающие поучаствовать в эксперименте?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:05   #24
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Аусма, да обрядуйся сколько угодно. Только себя в хлам заморочишь...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:07   #25
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Аусма

Цитата:
Иеро Хорошо. Я доживу до июля и совершу сей обряд Ты будешь кандидатурой №1. Далее будет Сенкс. Слепое пятно не забыть тоже! Есть еще желающие поучаствовать в эксперименте?
я понимаю, что отчасти ты пишешь в иронично-шутливом тоне,
но все же - не боишься, что спровоцируешь повторение неприятностей, подобных тем, которые ты уже пережила?
По себе знаю - лучше с бессознательным не шутить.
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:14   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро Не заморочу, честно Обряд, надо сказать, красивый, интересный и ни какой мороки не доставляющий
woman
Цитата:
По себе знаю - лучше с бессознательным не шутить.
Ты права. А ведь первый муж мне то же самое говорил. Не послушалась. Да и цели-то не ставила. Пошли гулять в степь. Сестра, смеясь, вдруг вспомнила. Ну и порезвилась малость.
До июля надо еще дожить (обряд совершается только в последнюю неделю июля) Или забуду, или муж мозги вправит (уже начал промывать )
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:29   #27
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Аусма
вот видишь.

Вообще-то нельзя такими вещами баловаться. Очень это больно и самой, и окружающие от этого страдают. Не жалко? Я например после первых экспериментов над собой и окружающими, которые приводили меня в восторг (ух ты, работает!), со временем панически стала бояться сама себя и контактов с окружающими. Потому не было никакого осознания своей силы, умения руководить ею - а был только страх, что что-то произойдет не так, как надо было, и ужас оттого, что я сама же буду страдать, налюбдая последствия.

Из-за того, что не долго не могла научиться управлять своей внутренеей психической энергией, и сама кучу всяких неприятностей испытала, и другим причинила. И при этом болела много. Устойчивую личную жизнь вообще наладить не могла, все металась куда-то. Рассказывать подробно не хочу, это личное.
Но отмечу , что это все - безо всяких там особых обрядов и специальных психотехник - просто силой мысли и слова. Или может быть техники эти были, но уж очень на глубоком бессознательном уровне.
И только сейчас все как-то устаканилось, спустя сколько времени (не меньше 15 лет). И я наконец перестала бояться, что если как-то посмотрю на человека, или сделаю что-то, то произойдет нечто нехорошее.

Так что - не надо с этим играть, с огнем-то. Вот как.
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:37   #28
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
woman
Цитата:
Так что - не надо с этим играть, с огнем-то. Вот как.
Даю честное пречестное слово и при всех, что не буду я играть ни с этим, ни с другим огнем (да и лениво мне этим заниматься)
Кстати, я нигде не публикую ни описание этого обряда (он весьма прост и даже красив) ни самого текста присушки.
Хотя сейчас можно встретить любые описания и тексты. Кому захочется играть с огнем и дурью маяться, пусть ищут и читают.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:05   #29
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Да, да, пусть маются дурью. Для тех, кто хочет сам себя заморочить - вот ссылка.

Только вот правильно тут говорят - без определенной техники безопасности, и с недостаточной психосилой заниматься этим опасно, в первую очередь для себя самого.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:23   #30
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Аусма
Главное же, чтоя хотела сказать - если нет научных доказательств чего либо - это вовсе не значит это этого не существует и не может существовать.
Вот про что я везде и твержу как попугай!!!! Ничего нельзя отрицать. Раньше не знали что такое электричество, а теперь не могут предстваить как без него жить... А ведь оно было и есть. И от того что мы знаем о нем, или пользуемся - оно не меняется.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, магия, приворот

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.