Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Второй ник
недопустим никогда 0 0%
допустим в виде исключения 2 40.00%
два ника - отличная идея 1 20.00%
а почему только два? 2 40.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2020, 18:43   #51
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Ну.... Я конечно умею сопоставлять, но для меня любой мультиак это заведомый преступник. И я вынужден к ним относиться либерально и терпимо лишь постольку поскольку сам злоупотреблял этим делом. Раньше давали хорошие бонусы на первый депозит. И мне приходилось много раз получать этот бонус. На него кормилась вся моя семья и может быть только благодаря ему она сохранилась...тогда, родилась дочь.
Я понимаю, что все эти мультиаки глубоко корыстная штука. Что это каннибализм. Но иногда, когда в лодке, посреди океана и совершенно нечего кушать. Простите меня.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 20:04   #52
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Ну.... Я конечно умею сопоставлять, но для меня любой мультиак это заведомый преступник. И я вынужден к ним относиться либерально и терпимо лишь постольку поскольку сам злоупотреблял этим делом. Раньше давали хорошие бонусы на первый депозит. И мне приходилось много раз получать этот бонус. На него кормилась вся моя семья и может быть только благодаря ему она сохранилась...тогда, родилась дочь.
Я понимаю, что все эти мультиаки глубоко корыстная штука. Что это каннибализм. Но иногда, когда в лодке, посреди океана и совершенно нечего кушать. Простите меня.
ну вот и всё, твое " Алекса" продержалось 1 ( один пост). Дальше поперло привычное
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 08:35   #53
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Бороду сбрить можно. Но умище....

Это разведчики себе конструируют новую личность....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 10:07   #54
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Есть такой писать Александр Громов, одна из книг у него довольно странная, "Крылья черепахи", называется. А странная она тем, что ее как будто другой человек писал. Я поначалу въехать не мог, почему так, потом сообразил... Он же не от своего имени писал, а от лица главного героя, который на него самого не очень то похож. Там журналист фигурирует, очень наблюдательный, но не шибко умный. Какое-либо выводы делать - это не про него.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 10:54   #55
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Говоря языком журналиста есть слово - выход, обратное дохлый. Как говориться, дох от.
Также обстоит и с выводом. Так то вы во дом, но когда дом полон клонов получается обратное, вывод - давить.
Ребята не паникуйте, где-то писал, не ищите выход, ищите вход.
Вообще ради того, что бы кто-то из вас тут явился, кто-то из нас сильно тужился, мягко говоря давил.

- Ну я давлю, давлю, как на этот форум явился с тех пор и давлю и морально давлю и виртуально и теоретически.
- Всё дело в том, Леха, что ты тужить не умеешь, говоря проще - баба из тебя некудышняя.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 20:40   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Обновлю несколько тем, чтобы вспомнить откуда растут некоторые ноги
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.